Золотые руки

Золотые руки Сантехник, Перфекционизм, Труба, Технопрон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Почему электриков ебут за отсутствие маркировки, а сантехников нет?

раскрыть ветку (42)
219
Автор поста оценил этот комментарий
Сантехник сам кого хочешь выебет, ты что, кино не смотришь?
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ведь в Германии.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а в Германии разве не чистильщик бассейнов ?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Америке
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю мой друг знает, что в Чехии таксист выебет

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я только про геологов смотрю
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Категория "золотой дождь" нравится?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша_лодка.жпг

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю тебя, юнга.
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был сантехник. Все аккуратно промаркировал. Пришёл спустя время мастер подключать стиралку. Спрашивает: который кран, я говорю вроде там подписано должно быть. Он мне читает: котельная, гардеробная, второй этаж.  У меня однушка с совмещённым санузлом 35 метров. Никакой котельной и гардеробной нет. И этаж 6, но не весь мой.

Зато этот сантехник за полчаса мне сказал раз 15, что он в элитных коттеджах работал. При этом два вывода вместо мамы сделал папу. И смеситель Grohe был на два выхода, а он подключил три. Пришлось смеситель новый покупать. Фамилия сантехника Рукожопов.

Никому кстати не нужен смеситель grohe на два выхода по сходной цене?

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот вспоминаю свою душевую, там в прошлом году стоял на три выхода фрап, китайчик, дык вроде два из трех были на самом смесителе, и третий на штангу, монтирующуюся на нем же, где там ошибиться сантехнику?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хотя сам себе отвечу, возможно, у вас какой-то смеситель скрытой установки, тогда таки да.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно скрытой установки. Они у того же grohe бывают с двумя внешними частями. Одна на два краника - верхний душ и ручной. И одна на три - верхний душ, ручной и излив в ванну.

Смеситель был куплен мной на два краника. А Рукожопов установил скрытую часть на три выхода. Но поскольку работы по отделки велись очень долго, то краники стали устанавливать месяца через два. И обнаружили этот факап. А Рукожопов сказал: так вы купите три краника выход. (На минуточку 20тысяч стоимость). А те, которые уже были куплены, видимо надо было ему в жопу затолкать.

Уфф. Пардон. Меня до сих пор бомбит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я потом догнал. Мы люди бедные-с, поэтому при слове "смеситель" сразу представляем блямбу на двух эксцентриках, спустя 15 минут вспомнил, что есть и другие ;) да, дурак-сантехник - горе в семье
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как, вспоминаю свою девушку...

2
Автор поста оценил этот комментарий

На раковину?

Город, цена?


Мне сантехник при установке раковины пробил трубу, которую сам же неделю назад в штробе укладывал и в целом прошло бы незамеченным - ну потратили бы несколько часов, но я как раз в этот момент приехал посмотреть как у них дела)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Внешняя часть для скрытого смесителя. Сама по себе она не ставится. Нужна ещё внутренняя часть, второе фото (его у меня нет).

Цена, а сколько дадите? Учитывайте, что была попытка ее установить, поэтому не идеальное состояние. Но хром и все части идеальные.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне на раковину надо, обычный eurostyle какой-нибудь.

Сдать обратно уже пробовали?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я его сдам, если он явно б/у. Со следами установки.

У меня и на раковину есть. Тоже скрытый. И тоже раздербаненый. Внутренняя часть была установлена и демонтирована.

Вот такой, не нада? )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас кучеряво)

Попробовать никогда не поздно - вдруг они чересчур клиенто-ориентированы)

Пилите уж теперь посты с размахом и страстями.


(нужен самый обычный, вместо пластикового от застройщика - за пару-тройку тыщ- в этой шопе с картинки они 4-7к)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает, главное что бы исправил

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Электрики симпатичнее?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сантехник может газовым ключом №5 башку проломить и утопит в септике, а электрик только индикаторной отвёрткой может ткнуть.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, посмотрим насколько крепка фум-лента.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
У электрика разводной может быть, не хуже газового. А если по башке бить - то газовый разводному всяко проигрывает, точно знаю. Однажды меня били разводным, а в другом случае я бил газовым. Совершенно разный эффект достигался.
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне ваши конкурсы не нравятся что-то...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены что разница эффектов заключается в ключах? А не в том что в одном случае пиздили вас, а в другом вы?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так поприкидввал в руках - разводной поудобнее лежит в ладони за счёт монорукояти, и форма рабочей части его - способствует более акцентированному приложению к месту приложения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хирургу виднее)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть проект можно ткнуть куда надо
Автор поста оценил этот комментарий

Электрик может электроды на соски кинуть, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку