Знатный тролль

Проживает у нас в подъезде такой - дядя Коля. Обитает он на первом этаже и поэтому является кем-то вроде "хранителя порядка" или "старосты дома". Хотя, знаете, об этом его никто не просит и не просил никогда. Даже наоборот - дядя Коля успел всем надоесть. Дом у нас с домофоном и молодёжь особо не шарахается в подъезде, а если и приходят, то обычно не сорят. Но наш домовой герой Коля на очередном собрании (в который раз им устроенным по настойчивым объявлениям) ставил этот вопрос жёстко: "Мол дети покоя не дают - весь подъезд засрали, шумят и вообще надо что-то срочно предпринимать". Я в этот момент стоял в сторонке и спокойно курил, наблюдая, как воюет старшое поколение. В конце концов всё закончилось тем, что соседка по этажу "смотрящего" откровенно послала Колю на всем известное направление, подкрепив это словами : "Коля, ты уже всех за...л, чё тебе спокойно не живётся, как маленький ей Богу". Я тихонько посмеялся и все разошлись. А через неделю подъезд и в правду засрали - два этажа исписали похабными словами, на ступеньках стали появляться семечки и пустые бутылки. Ну бывает, ну прав наверное был наш "староста". И всё бы ничего, но как-то раз я, возвращаясь поздней ночью домой, обнаружил такую картину: наш дядя Коля, вы не поверите,- с маркером в руке откровенно наглым образом писал на двери той самой соседки такое, что в интернете не всегда найдёшь. Сразу вспомнилось: "А кто это сделал? Ай я яй". Дядя Коля посмотрел на меня примерно тем взглядом и выдав: "Настучишь - не мужик!", быстро скрылся за дверью своей квартиры.
История реальна. Николаю за шестьдесят...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха. У меня такая же ситуация была. В нашем 9 этажном доме есть лифт, и одна из соседок использует его... не совсем по назначению. Нет, она там не справляет нужду, ничего такого, просто она там открыла некое подобие магазина - и торгует. Трусы, огромная одежда и все такое, чем обычно торгуют бабуськи на рынке или просто на улицах. И этот ее "мини рынок" не дает жителям использовать лифт по своему назначению. Она просто напросто не пускает туда никого, и катается так, продает товары с 6 утра до 10 вечера. Жителям это надоело, и в один прекрасный день (точнее ночь) кто то в лифте НАСРАЛ. И представьте - заходит она утром на свое "рабочее место", а там огромная, нет, ОГРОМНАЯ куча говна! Больше она там не торговала. Никогда. Теперь там местный алкаш бухает с утра до вечера и слушает русское радио на своем приемнике.
раскрыть ветку (33)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин в лифте 9ти этажного дома? 0_o
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
C доставкой на этаж) Потрясно же!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ахуенный дом, как же скучно я живу, ахахах :D
Автор поста оценил этот комментарий
щито? какой нахрен магазин в лифте?
Автор поста оценил этот комментарий
И долго вы терпели? У нас бы кто-нибудь ее в первый же день выкинул вместе с хламом.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
где то 3 недели
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И никто ее не выкинул? Никто не вызвал полицию? Никто никуда не пожаловался?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин в лифте? Теперь в лифте живет алкаш? Девятиэтажный дом... Дом спортсменов, все пешочком по лестнице ходят, окай.
Автор поста оценил этот комментарий
почему она продавала одежду?! почему не продукты?! вот там реально была бы прибыль!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
продукты видимо самой нужны. а одежда не очень.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они портятся, да весят наверное немало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а мало покупать? круче же. ходить далеко не надо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
200г. ?)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько этажей у вас?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
прочитай 3 предложение
Автор поста оценил этот комментарий
"Ха ха. У меня такая же ситуация была. В нашем 9 этажном доме есть лифт..."
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы даете, а по нормальному проблему решить вы не могли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку