Знакомый сделает дешевле

Навеяло постом
https://pikabu.ru/story/quotu_znakomyikh_deshevlequot_ne_vse...

Решил в квартире вставить пластиковые окна. И начал мониторить рынок. И тут один товарищ предлагает своего знакомого, который как частник(не ИП) как раз занимается установкой окон. Да и возьмёт по "знакомству" копейки. Ну я и согласился (идиот🤦). Приехал замерил. Окно он закажет сам в фирме А т.к. у него там есть скидка на них, а оплачивать я буду сам в этой фирме чтоб всё было честно. Стоимость установки в этой фирме стоило 20к, а с ним договорились на 10к + в эту сумму входят и расходники. Окна привезли все хорошо. Настал день установки и как на зло мне нужно было на работу, поэтому для контроля был приглашен тот же товарищ что и посоветовал его. Ну я и уехал спокойно на работу. Приехал поздно вечером. Остался только товарищ, а работники уже уехали. Как оказалось в процессе работы они в троем (двое работяг +товарищ)решили попить пива ну и к вечеру накачались не слабо. Да и работу с одним окном не закончили мол приедет позже.
И пропал. Ну я плюнул и попросил своего товарища, который раньше недолго занимался этим. После того как он посмотрел на его работу то был в ужасе как можно вставить окна так криво. Причем вставленны все 4 окна криво, отливы стоят не правильно, кое где фурнитура повреждена. Одно окно правильно не открывается задевает подоконник и верхнюю часть окна. Из окон дует.В общем ужас. Да ещё и соседку пенсионерку на деньги нагрел, но это уже совсем другая история.

P.S. Спасибо Алексей за такую рукожопную проделанную работу.

Страна должна знать своих героев