Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики)

Ох уж это неожиданное сообщение от клауд трипс, выбившее меня из забвения рабочего дня)) Я немного в шоках, мысли путаются, но давайте знакомиться)

Меня зовут Елена, мне 30 лет, я дизайнер-удаленщик и мать пятилетки Паши, выхожу на улицу ради доставки карапуза в сад, чтобы спокойно поработать) А это, собственно, мы)

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

на заметку: кучеряхи - это не только красиво, но и как сложно за ними ухаживать! Хоть чего на голову лей, а выглядят так, будто в ванной остался только обмылок хозяйственного))

Карапуз у меня необычный, а волшебный, с врожденной дисфункцией коры надпочечников, а потому на гормонозамещающей терапии и на постоянном контроле эндокринолога. Но страшно было только в начале нашего с ним пути, сейчас дороги уже проторены, врачи улыбаются, а мы машем им в ответ и регулярно сдаем анализы)

Имею на иждивении два симпатичных кабачка

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

кабачок номер раз - Мирана) Добрейшей души животное, обожающее мешать мне работать, примерно вот так это выглядит)

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

Кабачок номер два - Мартин)

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

Этот белый пухан совершенно очаровательный тюфяк, которого можно поднять жопой кверху и радостно трясти, а он будет мотаться, как червяк, и совершенно ничего не предпринимать))

Оба эти кабачка дарят радость нашей однушке, бесоебя ночами, скрипя дверью и устраивая другие незабываемые фесты. Как, например, вот тут:

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

ну и пусть смазанное, да?) Все равно одно из любимых фото))

Еще у меня есть любовь всей моей жизни, Миша, с которым мы и в огонь, и в воду, и даже в Таиланд один раз! (пожелания деток ебучих в комменты, плиз, как раз в планах есть)))

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

Очень любим путешествовать на машине, правда, дальше Черного моря не заезжали, но ажно цельных три раза, чему очень рады) Вместе почти шесть лет, и с помощью простой арифметики можно догадаться, что сын от первого брака, но это я забыла, как страшный сон, потому не буду наводить конкретику. Сейчас я полностью счастлива)

Помимо кабачков моя однушка ломится от растений. Это если говорить об увлечениях) Я просто с ума схожу от суккулентов. Мечтаю, как будет квартира побольше, отвести под них места тоже ПОБОЛЬШЕ. Ну вы поняли)))))

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

Моя семья по маминой линии родились в Воронежской области, и долгое время у нас был там домик деревенский, который, к сожалению, в прошлом году пришлось продать, поскольку из Подмосковья не наездишься туда, чтобы поддерживать его состояние. Продавать ездили мы с Мишей, уезжала в слезах. Жалко неимоверно, но другого выхода не было просто. НО

Буквально неделю назад мы купили дачу во Владимирской области!

Знакомьтесь с булкой кота! 35 неделя фабрики) Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост, Кот, О себе, Мат, Дети

Эта дача станет моим местом силы, я уверена, у меня уже дико горят руки устроить там нечто прекрасное) А еще она станет прекрасной памятью о моем дедушке, которому принадлежал дом в деревне и который, к моему большому сожалению, два года назад ушел из жизни. У него была очень тяжелая судьба, может, кто-то видел этот мой пост шестилетней давности. Если нет, то честно, от всего сердца, особенно, если вы в тяжелой жизненной ситуации, рекомендую прочитать, вдруг натолкнет на мысль какую добрую: Испытание жизнью

Фффух, как же сложно рассказать о себе что-то в небольшом посте)) Надеюсь, вам было интересно это читать)

Хочу сказать, что это невероятное совпадение с этой прекрасной дачей и моей удачей) и даже созвучно, вон оно как!) Столько всего предстоит там сделать и такая возможность! Честно, я в приятном шоке)

PS: Кстати, я один из тех людей, которые выигрывали в гивах у блогеров) Первый раз три года назад у одной дамы выиграла 50 тыщ рублёв, а второй - два года назад эйрподсы у другой) Не ожидала, честно говоря, что моя удача улыбнется мне и здесь, но я очень этому рада))

Фабрика Счастливчиков

400 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Такой добрый пост-знакомство!) Читала прям с улыбкой на лице))
От души поздравляю и желаю Вам в дальнейшем не терять свою удачу, а только приумножать её))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное за теплые слова)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А про что это тут?)
Пс. Читаю деда, спасибо за ссылку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

приятного чтения!

почитайте сообщество, где опубликован пост, рекомендую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку