Знакомьтесь, мой Чувак)

Хочу познакомить вас со своей находкой, почти год назад увидела пост в паблике нашего города о том, что выбросили котят у местного Озона и теперь их периодически или пытаются перебить местные алкаши или дети кидают в них бутылки (дети, блин! в них то откуда столько злости). И как-то меня этот пост тронул, решила почистить карму, отпросилась с работы и поехала посмотреть, кто из котят остался, а остался самый маленький, с недовольной мордой (1фото), ну, думаю, пусть меня муж выселит из дома (у нас уже жил мой кот с МКБ на тот момент), но без этого чувака я домой не вернусь). И так, знакомые кричали, что кот с улицы будет гадить, что он будет чуть ли не срать нам в еду и никогда не будет приучен к нормам приличия - фигня, ни разу Чувак не сходил мимо лотка, не агрессивен абсолютно и очень тянется к людям, прямо на голову готов залезть, только чтобы гладили, только до сих пор периодически строит недовольные морды) Кто-то сказал, что это кот сибирской породы, а вы как думаете, похож?)
Иногда, лучшие решения приходят спонтанно, всем добра, а для тех, кто обижает котиков - отдельный котёл.

Знакомьтесь, мой Чувак) Кот, Котята, Бездомные животные, Погладь кота, Доброта, Длиннопост
Знакомьтесь, мой Чувак) Кот, Котята, Бездомные животные, Погладь кота, Доброта, Длиннопост
Знакомьтесь, мой Чувак) Кот, Котята, Бездомные животные, Погладь кота, Доброта, Длиннопост
Знакомьтесь, мой Чувак) Кот, Котята, Бездомные животные, Погладь кота, Доброта, Длиннопост