Знакомство с творчеством:)

Выложила на пробу две короткие заметки про свое творчество, потому что желание рассказывать об этом есть, а навыка писать постоянно, много, с красивыми фоточками "а-ля блохер" пока нет 😄

Знакомство с творчеством:) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Вязание, Народное творчество, Длиннопост

Итак, зовут меня Настенька :) вязать и вышивать научилась ещё в далёком далёком детстве, благодаря своим бабушкам и строгому воспитанию :))) Гулять куда-то меня особо не выпускали, так как время моего детства пришлось на 90-е и 00-е, а энергию направить в созидательное русло было необходимо 🫠 такпостепенно через рассказы бабушек, и советские энциклопедии вязания, начинала самостоятельно осваивать рукоделие

Знакомство с творчеством:) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Вязание, Народное творчество, Длиннопост

Даже повзрослев, я не забросила увлечение и на стипендию покупала пряжу для нехитрых шарфов и свитеров, а так же наборов по вышиванию крестом, но почему-то рассказывать об этом стеснялась, так как казалось это отчасти диким атавизмом и устаревшим хобби 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Знакомство с творчеством:) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Вязание, Народное творчество, Длиннопост

Это сейчас только, стала понимать как важно гордиться тем, что ты создаёшь сама, созидаешь и пропагандируешь (в рамкахразрешенными законодательством РФ естественно 😀)

Знакомство с творчеством:) Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Вязание, Народное творчество, Длиннопост

Спасибо всем кто дочитал пост:) если будет интересно, хочу начать писать и выкладывать цикл статей про вязание свитеров с описанием, так сказать начиная от шальной идеи в моей голове, до готового результата 😀

Уголок для вязания

4.6K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)