Знакомство с грязным человеком.

Со мной часто пытаются знакомиться в контакте. Уж не знаю, чем я так интересна... Красивые фотки? Есть странички с куда более красивыми фотками! Но вот регулярно кто-то пишет и пытается познакомиться.

С кем-то и в самом деле складывается общение.

Однажды мне так написал один парень. Тоже крымчанин. Завязалось общение. И вдруг он пишет мне, что является очень плохим человеком. "Я - грязь, об меня можно только замараться". Естественно, я интересуюсь, по какой причине он так о себе думает. И тогда он сказал, что на его совести самый страшный грех - убийство. Ведь его бывшая девушка сделала от него аборт, а он не смог отговорить, хоть и пытался.

Удивительно, но плохим поступком он считал именно сам аборт. А то, что эта женщина была замужем и он влез в чужую семью - его не волновало. То, что он пытался уговорить её обмануть мужа и родить ему чужого ребёнка - это пустяк. Так ведь бывает, а что здесь такого? Зато не аборт, зато его совесть чиста!

Я сказала мужчине, что он прав, что он действительно грязь, что об него можно лишь замараться и прекратила общение.


Вот думаю, попадётся, бывает, какой-нибудь девушке отморозок, а ей ещё все и говорят: "Сама виновата, такого выбрала". Но из всех огромных попыток познакомился со мной только один честно заявил, что он - грязь. Грязью и оказался. А другие не предупреждают. Так как их распознать?