Знакомство с "факерами" или Как я была на сайте знакомств. Часть 1

Часто слышу от парней, что сайты знакомств -зло, ибо у девчуль возникает убеждение в собственной востребованности и наличии у их ног очереди из возложителей цветов и даров.

Решила я подвергнуть себя риску ахуеливания, дабы проверить, крепко ли втемяшили скромность и поклонение мужскому началу при закладке в мою светлу головушку программы интеграции в социум. Завела я себе анкету, значит, на одном из популярнейших ресурсов. Смотрю, значит, принцев не заморских. Ведь импортозамещение! Надо отечественному производителю дотации давать. И вот назначена встреча с потенциальным соискателем.

Кафе. Импозантный мужчина. Пришёл с цветами (не преувеличивают значит, парни: ждёт меня цветочный дождь). Стороны пришли к консенсусу. Расстаться раз и навсегда. Оказалось, соискатель в полной мере проникся идеей импортозамещения. Барышню-крестьянку искал. А я уж слишком отравлена воздухом сити-града. На том и порешили. И вот, на прощание пожимая руки, слышу вежливое: "Извини, раз мы друг другу не подходим, оставь цветы, у меня ещё свидание".

Занавес. Мужчина, если ты случайно это прочитал и узнал себя, то знай: это было лучшее завершение свидания! Я до сих пор смеюсь, вспоминая )