Знакомство с девушкой.

Случилось знакомство с девушкой совсем недавно. Она попросила закурить, я ответил, что не курю, а далее мы разговорились. Мне 19, ей 26. Мне было интересно с ней общаться, так же как и ей со мной. Она дала мне свой номер.
На следующий день я ей позвонил, мы немного поговорили и договорились встретиться вечером. Мы как обычно разговаривали, а потом она спросила, не хочу ли я познакомиться еще ближе? Я сделал непонимающее лицо, а она добавила, что нам пора заняться сексом. Желание, конечно, было большое, но это же странно, что всё происходит так быстро. Я дал предварительное согласие и мы вновь общались. В ходе разговоров выяснилось, что она замужем(вроде бы около года), а с мужем несчастна. Он ей не нравится, не удволетворяет её и еще много его "косяков". Она все рассказывала, а я ее перебил одним словом. Нет. Она спросила, что нет? Я ей сказал, что хочу прекратить с ней все возможные связи и что бы она сказала мужу всё то, что рассказывала мне. Она начила возникать и кричать на меня, я уже не выдержал и назвал её шлюхой и что бы она перестала себя так вести. В ответ получил пощечину и слова в след:"моральный урод".
Неужели я такой плохой?