Знакомство с девушкой 1.1

В этой серии постов я буду описывать опыт общения с противоположным полом, смотреть Ваши замечания, вопросы предложения. Всё происходит в реальном времени.
Знакомство с девушкой 1.1 В этой серии постов я буду описывать опыт общения с противоположным полом, смотреть Ваши замечания, вопросы предложения. Всё происходит в реальном времени.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее бы.. Знает ли девушка твоих мечтаний что все те кто с ней пытались встретиться твои друзья и между собой знакомы ? Если знает возможно терзают сомнения её, что какая то тут наебка )
Да и собственно не раз уже было и такое : "Я не сказала тебе нет ,потому что не хотела обидеть"
Внятный ответ "ДА" или "НЕТ" они обычно дать не могут.. так что если встреча в ресторане состоится , там и поймешь все
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5 раз "ДА", созваниваемся, о подкатах друзей узнал о друзей ,( друзья между собой не знакомы), но все говорят что она странная...)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт, Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог, Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово - Вот такие мысли в голове у Бузовой (с)

Твой вариант тоже не исключение) так что не удивляйся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помидор?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку