Знакомства в Тиндер и эксперимент - неделя 3, отчет

Добрый день!

Пишу третий отчет по результатам недели и думаю "как же я устал от этого говна". Ну да ладно, обойдемся без лирики.

Неделя выдалась физически сложной и загруженной (тут могли бы быть байки про работу, быт, лень и прочие отговорки, но их не будет), однако я продолжил тиндер-приключения.

Сначала цифры, потом немного рассуждений и история неприятного знакомства.

Результаты третьей недели, ниже картинка для тех, кому неохота читать:

1. количество лайков от меня - 500. Точное количество неизвестно.

2. количество совпадений - 13. Все более убеждаюсь, что куча анкет - мертвые души

3. количество диалогов онлайн - 10. Это диалоги с парами за текущую неделю, старые диалоги не учитываются

4. количество забракованных до встречи - 5

5. количество реальных встреч - 2. Это не повторные встречи. С обеими девушками "совпадение" было не на текущей неделе.

6. количество повторных встреч - 2. Обе встречи позитивные

Знакомства в Тиндер и эксперимент - неделя 3, отчет Tinder, Знакомства, Знакомство в интернете, Эксперимент, Отчет

За прошедшую неделю снова произошла неприятная история (с нормальным концом):


Пошел гулять с девушкой (пусть будет Рита, 24 года), с которой познакомился больше недели назад - вечер субботы, массовое отмечание дня города и народные гулянья. Протопали ногами ооочень много, посмотрели салют - все хорошо, ничто не предвещало дальнейшего развития событий. Мы зашли в бар и Рита начала натурально накидываться. Реально, ей хватило примерно 40 минут, чтобы утратить способность здраво мыслить. До этого она весь вечер общалась спокойно, после выпитого начала материться, рассказывать посредственные быдло-истории про свои тусовки и проч. Через следующие 30 минут Рита утратила способность стоять на 2 ногах и членораздельно разговаривать. Из последних сил она смогла сообщить свой адрес проживания. Мадам вырубилась еще до приезда такси, за время поездки ее вырвало два раза (обошлось без химчистки, водитель получил 5 баллов и на чай). Посидел с ней полчаса на скамейке, где Рита еще разок опустошила желудок, попила водички и под локоток проводил до двери. Общение с родителями уже проходило без меня.


Прикол был на следующий день - она в 8 утра (вот ведь здоровье у кого-то) написала, что погуляли супер и ей все понравилось. Отвечать не стал


Эксперимент продолжается


PS


Секс был! Но не с девушкой из тиндера, а с давнишней подругой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомился со своей нынешней девушкой в тиндере, счастлив, как слон. Но пока нашёл её, столько пришлось перебрать всякого разного)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку