12

Знакомства Москва - Зеленоград

Всем привет.

Меня зовут Коля, мне 28 лет. Я ищу общение, но в приоритете, конечно, отношения.

По характеру скромен, общителен только если изначально поставил себе цель быть общительным в нужной ситуации, быть спонтанно общительным пока не умею, но при встрече разговор поддержать сумею.

Из активностей в последнее время у меня только прогулки, тренировки да велосипеды. Из домашних увлечений у меня игры (компьютерные, настольные, лишь бы компании), фантастика (фильмы/сериалы, но без фанатизма), Звездные Войны (может быть с фанатизмом). Без проблем оставляю домашние увлечения ради чего-то, что может быть интереснее и остаюсь довольным, что выбрался куда-то. В разумных пределах, конечно, пить за гаражи я не пойду :)
Характер довольно спокойный, стараюсь юморить, но насколько успешно судить не мне.
Хотел бы сказать, что обладаю богатой фантазией, но явно не в плане рекламирования самого себя :)
Высокий, полноват, с длинными темными вьющимися волосами и короткой бородкой. За внешним видом слежу в соответствии со своими навыками и вкусом, которого, возможно, и нет.

Для знакомства мне важен только возраст, не старше 28.Ну, ладно, если у нас представление о возможном времяпрепровождении будет сильно разниться, то это тоже повлияет, но с этим определимся уже при общении.

Спасибо всем, кто прочитал, добавляться сюда

Telegram - Nickolakir
VK.com/id172760513

Кстати, если ты собираешься на Игромир, но не с кем, то буду рад компании. Билет еще не брал, так сможем даже день выбрать удобный.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
0
Эммм... А можно спросить, почему такие возрастные рамки и почему только это важно? Чисто любопытно.
раскрыть ветку 1
0

До 28 лет? Ну, не знаю. Может даже до 30, что такое 2 года? Просто не выдавалось общаться с девушками старше себя в плане знакомств, поэтому непривычно.
А все остальное для начала знакомства не так важно, как мне кажется.

Похожие посты
30

А вдруг?))

Всем привет) Не рассматривал Пикабу, как вариант познакомиться с девушкой, но почему бы и нет)
О себе. Зовут меня Константин. 29 лет, рост 183 см, вес 94 кг. Живу в Санкт-Петербурге, родился в Ленинграде) По призванию шеф повар. Работаю на кухне с 15 лет) работал в разных странах и на круизных лайнерах. И поэтому могу похвастаться количеством стран, которые посетил. Их аж 74.

А вдруг?)) Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Тащусь от эндуро, звёздных войн и ведьмака. Готовлю лучше чем бабушка))

Для контактов оставлю свой инстаграмм @decibel.rulit
Там можно посмотреть фотки с путешествий и составить мой психологический портрет)))
Я за краткость, поэтому не буду тут много писать)
Всем хорошего времени суток.

Показать полностью 2
214

Ищет дом и семью котик Тёма

г. Королев, Московская область, Москва

Ищет дом и семью котик Тёма.

Котику около 2 лет. Он привит, кастрирован, приучен к лоточку.

Тёмыч ласковый и дружелюбный котейка, но в то же время он не будет докучать и приставать, когда хозяева заняты. Тёмка с большим удовольствием любит посидеть и посмотреть в окошко, наблюдая происходящее за окошком. Тёмыч обожает гладиться, подставляя спинку, животик, аккуратную причёсочку на голове, при этом котенька очень чувствует настроение в семье - может сопереживать человеку, становясь сентиментальным и романтичным котиком, с особым всё понимающим выражением мордашки и глаз. Очень гармоничный и уютный для семьи котейка. Наверняка станет любимцем всей семьи.

Ждём ответственных людей, готовых подарить Тёмычу семью и дом.

Телефон ☎ 8-926-971-41-53 Людмила

Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищет дом и семью котик Тёма В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
43

Может быть, мне повезет в этом месте?

Hello there, Лига Знакомств.
Впервые зарегистрировался на Пикабу, так что я в какой-то степени новичок, а потому прошу не слишком сильно бить:)

Меня зовут Степан, мне 25 лет, живу сейчас в городе Климовск, что под Подольском, что под Москвой:D

Сначала немного о себе:
Мне 25 лет, закончил универ на заочке аккурат к пандемии. Из-за нее же потерял работу до октября сего года. Работаю сейчас архивариусом.
Рост мой 180 см. ровно, вешу я 82 кг. (сейчас активно худею).

Чем же я увлекаюсь? Кто я вообще такой? Ооох, вот это самый каверзный вопрос:D

Во-первых, я геймер, из благородной расы ПеКа-бояр (но уважаю также и младших братьев из семей Сони и ИксБокса). Я не буду этого стесняться, потому что достали эти предрассудки и стереотипное мышление насчет геймеров. Играю я самые разнообразные игры, из самого недавнего я открыл для себя прекрасный мир Halo.
Во-вторых, я человек-чтец. Люблю читать, много читать. Если мне подарят книгу, я встану с ней посередине зала\комнаты\улицы и начну читать, пока не прочитаю до конца! Читаю в основном фантастику, фэнтези, очень люблю читать автобиографии и различные энциклопедии. Немного странно:D
В-третьих, я меломан. Раньше звали таких "музыкальный бомж", но хвала Силе сейчас не 2007 год:D Слушаю очень разнообразную музыку - от классических произведений Шопена и Прокофьева до классики 60-90-ых. Ну вы знаете их - Queen, Black Sabbath, Led Zeppelin. При этом иногда может пойти настроение послушать какую-нибудь альтернативу, или даже что потяжелее;)
В-четвертых, я ЗВ-шник. ЗВ-шник до мозга костей. Да-да, это тот самый человек, что общается в реальном мире цитатами из фильмов/книг/игр. Люди вроде как привыкли. Не знаю, они почему-то избегают этой темы...

Это все из приятного. Теперь немного темной стороны:
1. Самый главный пункт, наверное. "Еврейское счастье". По жизни тотально не везет. Но если везет, то уж таааак, что до потолка хочется прыгать. Первое, увы, происходит куда чаще второго;

2. Неуверенность. Её у меня много. Уж отчего, зачем и почему она ко мне прицепилась - а ситх ее знает;
3. Неопытность. Я с ооочень маленькой вероятностью смогу понять, что со мной флиртуют, пытаются наладить контакт и все прочее. Не потому что "Я у мамы солнечный мальчик", вовсе нет. Просто я этого не понимаю на мозговом уровне (как это странно звучит). Да, не было девушки. Да, беда. Считаете неполноценным? "Проходи, не задерживайся";
4. Самокопание. Уууух, да даже у целой инженерной роты не найдется столько лопат и инженеров, чтобы на хотя бы 1% приблизиться к уровню моей ямы самокопания. Глубокий, методичный, расчетливый самоанализ и самопроверка всего и вся не даст мне спокойно жить (пока я пишу этот текст, я прохожу его глазами раз 1500, чтобы понять, где я забыл поставить буквы\запятые\смысл правильный передать от текста etc.);
5. Интроверт. Не любитель клубов, шумных компаний, непонятного туризма по всему свету с кучей фотографий в Инстаграмме... Вроде это все из основных штампов интроверта (Проверьте правильность штампа на ближайшем заводе интровертов, возможна очепятка). Короче говоря, классический джентльменский набор интроверта;
6. (Этот пункт написан для того, что сказать, что я мог забыть огромное количество своих увлечений); 
6. Сейчас будет серьезная вещь. Сломано колено, порваны 3 связки. Нет, я не инвалид. Я просто не могу бегать, прыгать, сидеть на корточках, долго ходить и долго стоять. Увы, жизнь оказалась бессердечной.

Ладно, не буду больше о себе. Лучше поговорим о тебе! То бишь, о девушке:

0. Знаешь, а все будет просто:)
1. Тебе от 19-20 до 25-26. Хочу ровесницу (звучит-то как вульгарно, я не специально. Вроде. Наверное...);
2. Рост от 155-160 и до 180. Одной Останкинской башни в паре хватит:D
3. Вес. Может звучать неприлично, но пусть будет обычный. Чуть худышка, пара лишних кило - я вот откуда знаю, как на девушках смотрится вес...
(Кроме 100+ и 35-, тут и так понятно)
4. Интересы. Пусть они будут общими. Хотя бы немного. Хотя бы ДДГ (не, прости Сила, "сиквелы) и/или игры. Или просто ДДГ. Пожалуйста;
5. Диалог. Я устал таскать на себе диалог, постоянно тормошить человека и прочее. Хочется, чтобы зацепило так зацепило, до глубокой ночи и искренних признаний;
6. Самое главное - местоположение. Подольск, Климовск - добро пожаловать. Москва - с натяжкой, я не смогу со своим коленом должным образом ездить. Спасибо за понимание:)

Мои контакты:
@S_Stefan - телеграмм;
vk.com/s_stefan - ВК.

Дружить? Думаю, что да.
Но я больше хочу отношений.
Хотя бы просто общий язык.

Или я просто неинтересный?

Спасибо за внимание. И удачи всем!

(Фото двухгодичной давности, сейчас выгляжу куда лучше) (Ну да, ну да).

Может быть, мне повезет в этом месте? Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Отношения, Дружба, Длиннопост, 18-25 лет, Климовск, Подольск, Московская область, Москва
Показать полностью 1
315

Москва Московская обл Котик в добрые руки

Молодой котик спасен от холода и голода с улицы. Очень мурчащий и добрый.

Обработан от паразитов.

5 месяцев.

Ищем ему дом. пишите tanusha1309@mail.ru

Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Москва Московская обл Котик в добрые руки Милота, Помощь, Приют для животных, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 1
46

Ищу подруг, друзей и с кем встретить Новый год

Всем привет!

Я девушка, 28 лет, есть ребенок) Живу в ближайшем Подмосковье. Так получилось, что сейчас осталась совсем одна в трудной ситуации после созависимых отношений. Совершила множество ошибок, полностью погрузилась в человека, потеряла себя и круг знакомых, осталась ни с чем.

Очень бы хотелось любого человеческого взаимодействия, живого общения. Может быть, кто-то переживает такую же ситуацию? Поддерживать друг друга, не замыкаться в себе, так как в одиночестве становится совсем невыносимо.

А ведь скоро Новый год и Рождество.

Братья и сёстры по несчастью или просто хорошие добрые люди, пишите, пожалуйста)

Jkjkjkjkkklhv@ya.ru

215

Потрясающая собака Маруся в добрые руки

Потрясающая собака Маруся в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Маруся очень умная, ласковая, любознательная и контактная собака. Приучена к поводку, но уже как два года выгуливается без него.

Когда-то давно охраняла в Раменках гаражи, но их снесли, и собака осталась брошенной на улице и никому не нужной до тех пор, пока ее не подобрали волонтеры.

Маруся любит гулять и общаться с другими собаками, никого не обижает. Во время прогулок ведет себя спокойно, прогулка с ней достаточно комфортна, так как она почти всегда идет рядом. Обожает, когда ее гладят по голове и втайне мечтает о доме с любящими хозяевами, которым будет предана и верна. Окрас черный, с белой грудкой и брюшком. Оформлен паспорт. Поездки на машине переносит без проблем.

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или в дом, но не на цепь.

Сейчас она находится на временной передержке и уже готова к переезду в семью, звоните и приезжайте знакомиться.

Москва и МО.

Девочка, 4,5 года.

Приучена к поводку.

Рост приблизительно 50-55 см (в холке).

Здорова, стерилизована, привита и чипирована.

+7(926)872-14-29 Алла

Потрясающая собака Маруся в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
450

Бася в беде

Пост без рейтинга, помогаю как умею знакомому куратору - Ирине. Москва и МО

Размещённое вчера объявление про Честера имело оглушительный (по меркам кураторов) успех. Может повезёт и Басе. Она тоже очень красивая.

Бася в беде Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Беатрис, Боня, Бася - шикарная, благородная дама в потрясающей шубке, которая не оставит вас равнодушными. Она грациозна, умна, активна и жизнерадостна.

Девочка очень ласковая, нежная, очень тянется к человеку. Как хорошо, что она теперь в безопасности. Несколько дней назад она пропадала на дачах, выживала, просилась в каждый дом... Сколько она провела на улице времени-никто не знает... Но выглядит она прекрасно! Теперь она стерилизована. Как хорошо, что она оказалась не беременная. Хотя мы думали, что вот-вот родит

Бася в беде Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Увы, идти Басе некуда. Уже в пятницу её "выписывают" из клиники и... Куда дальше, обратно на улицу? Рука не поднимается! Девочке очень нужен дом или хотя бы бесплатная передержка, где она может дождаться своего шанса на лучшую жизнь. Денег сейчас у Ирины нет от слова совсем (зато долгов - этого навалом. Таковы будни кураторов), даже на анализы не удалось собрать, проверили только на ПАН (отрицательно). Но внешне - полностью здорова.

Телефон для связи 8 (925) 831-75-17 Ирина. Москва и МО.

Надеюсь, Басе повезет...

Показать полностью 1 1
160

Милота! Кому щеночка?

г. Сергиев Посад
Найденная собака (имхо, метис лабрадора) моментально нашла себе семью. Дело за малым(и). Родились 29 ноября, пока сосут мамку. Хотелось бы кучу репостов и хороших хозяев.
Забронировать щенка (926)541-81-64
Щенки раздаются бесплатно, только в добрые руки. Бронь так как щеночкам надо еще подрасти, отдадим когда они будут более самостоятельными.

215

Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки

Пристраиваем здоровых и активных щенят.Две девочки и четыре мальчика.Мать помесь овчарки, но не большая,с очень хорошими охранными качествами,умная и легко поддается  обучению командам.Отец подлец,неуглядели.Возможна доставка по югу Московской обл.Тел.для связи 89153459733

Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки Щенки, Любимцы, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
Пристраиваем щенков в добрые и ответственные руки Щенки, Любимцы, Длиннопост, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область
Показать полностью 5
610

Честер - котёнок, который хочет домой

Пост без рейтинга. Пожалуйста, ткните плюсик, выведите в горячее.

Москва и МО. Помогаю знакомому волонтёру и её замечательному подопечному Честеру.

Честер - без преувеличения прекрасный котёнок, классический фенотип породы "Русская голубая". Только книжки с родословной нет, поэтому в паспорте у него написано еврей "Метис".

Честер - котёнок, который хочет домой Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Особо много о нём не расскажешь. Был подобран на улице, как многие его собратья по несчастью. То ли мама свободно гуляла, то ли он у людей оказался лишним на этом празднике жизни. Ему всего 5 месяцев. Чудный парень, ласковый, нежный, контактный. Как и любой ребенок, любопытный, активный, но не чрезмерно. Любит спать рядом и мурчать на ручках.

Честер - котёнок, который хочет домой Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

Честер немного осторожный, в новом доме ему понадобится некоторое время для адаптации.

Но это же котёнок: любопытный и непоседливый, долго прятаться не будет.

С котиками и собаками дружит.

Здоров, чистые анализы на инфекции, обработан от паразитов.

Лоток и когтеточку знает.

Москва и МО. Екатерина.

По всем вопросам звоните: +7 (915) 050-91-12

WhatsApp по номеру +4 (873) 012-49-51

В Инстаграме @katerinakorost

Честер ждёт свою новую семью! =^_^=

Показать полностью 2
55

Попытка номер раз (может это все не зря)))

День добрый.
Вероятно я созрел для знакомст и написания этого поста.Долго думал над написанием ,так как я не самый коммуникабельный человек.Надеюсь найти девушку со схожими увлечениями, вкусами и мировоззрением. С которым можно будет разделить её увлечения и способную разделить мои.
Зовут меня Алексей, 27 лет. Родом из города Липецка, сейчас живу и работаю в Москве.
Тружусь техническим писателем.
Рост: 196, вес: 83-85
Телосложение обычное, ТХ давно не проверял, возможны незначительные отклонения)
Немного интроверт, немного социофоб)))
В меру спокойный, уравновешенный, неконфликтный.
Увлечении не очень много и переодически они сменяются друг другом.
В основном валяюсь на диване, играю в игры (ПК/xbox), смотрю фильмы, сериалы, аниме, читаю редко.
Бывает выгуливаю себя в парках (очень нравится ВДНХ)
Иногда мастерю всякое, вяжу крючком/спицами, немного могу в готовку и выпечку.
Руки растут, предположительно, из правильного места, по этому могу и полочку прибить, и кран починить, и розетку поменять)
Музыку слушаю разную, но предпочитаю рок (Король и Шут в приоритете)
Контакт: https://m.vk.com/id50414999
Телеграм: @Nihrom48

Попытка номер раз (может это все не зря))) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Попытка номер раз (может это все не зря))) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
64

Поиски в холодном городе на Оби

Приветствую всех и вся. Меня зовут Антон. 26 лет. Инженер-энергетик по профессии, раздолбай по призванию. Не особо умею рассказывать о себе, ибо подобное умение редко применяю. Предпочитаю себя «показывать» (это не то, о чем вы подумали). Но постараюсь.

Начну с того, что же сюда меня привело. У всех у нас есть своя история. А моя до безобразия проста: амбиции и самодурство. На протяжении длительного времени я уделял все своё время учебе и самообразованию, работе, наращиванию капитала и потворству своим непосредственным интересам (компьютер и консоль, сноуборд, автомобили, тусы и алкоголь). Естественно, отношения в эту иерархию не входили. И неожиданно настал тот момент, когда приходит понимание того, что во всей этой круговерти постоянного действия чего-то не хватает. Без этого не могу назвать свою жизнь полноценной, а предстоящий дальше путь интересным и насыщенным. Правильно. Сегодня внутренний голос произнёс «Тебе 26, здоровый бык, а как лох без девушки. Вон посмотри, все друзья и знакомые fall in love with ipoteka and detishki, а ты все как Фрэнк Синатра (отсылка к фразе I did it my way в песне Синатры)». На самом деле, это был не столько внутренний голос, сколько квинтэссенция из сказанного родителями и некоторыми знакомыми. Хотя, в общем, они немного правы. Но это не просто желание закрыть потребности, «делать, как все», получить ачивку «Ячейка общества», а потом забить. Нет, это действительно маленькая такая необходимость найти вторую половину. Так как круг общения с возрастом сузился и в нем все друг друга давно нашли, то было принято решение оставить анкету. Отака херня, ребятки.

Настало время рассказать основные ТТХ:
- Рост 185, вес - крепкая сотка;
- Интересы - из основных это игры и компьютерное железо, автомобили, ловить передний кант на сноуборде, фильмы/сериалы/мульты jetix. В целом, общение могу поддержать на любую тему (дилетант широкого профиля, ага), но именно часами могу обсуждать жадность современной игровой индустрии и феномен кранчей или обсуждать образ Зеро в Гранд Будапеште, а закончить объяснением беспроблемного способа достать бензонасос из Mark II (ну, а вдруг интересно). Книги читаю, но без фанатизма. Немножко так занимаюсь околонаукой в сфере энергетики;
- Контакты: vk - @tonytoonie, tg - @anatnomynot
- Фото см. приложение.

That’s all, folks!

Поиски в холодном городе на Оби Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Нижневартовск, Длиннопост
329

Эти щенята мечтают обрести дом и любящую семью!

Эти щенята мечтают обрести дом и любящую семью! Щенки, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Милота, Длиннопост

Москва и Мо. Пока малышки находятся на карантине, поэтому они открыты только для бронирования. Крошки щенята, настоящие пуслики в добрые руки. Все щенки - девочки сестрички. Возраст 1,5 -2 месяца. Мама и папа не породистые, среднего размера собаки. Девочки вырастут соответствующего размера, как и родители. Ищем самые добрые руки, кто понимает, что собака не игрушка и за ней необходим уход и должное воспитание, с горстью любви и щепоткой заботы. По вопросам знакомства с щенками, звоните! Отдаются в любой район Москвы или МО.

+7(909)667-75-55

Эти щенята мечтают обрести дом и любящую семью! Щенки, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Милота, Длиннопост
Показать полностью 2
74

Повар желает познакомиться!

Девушка, если ты тоже считаешь, что твое место на кухне, где ты сидишь в удобном кресле и попиваешь коктейль, смотря на то, как я готовлю нам ужин , то тебе точно сюда.

Привет. Буду краток. Меня зовут Дима, мне 28 лет проживаю в славном городе Подольск Московской области. По образованию Технолог продуктов общественного питания, по призванию шеф-повар. Люблю хорошие фильмы,сериалы, люблю читать. Обладаю неплохим чувством юмора и живым , пытливым умом.
Ищу милую, приятную в общении девушку , с чувством юмора ( считаю это самым главным) от 23 до 33 лет для общения и возможно, совместного времяпрепровождения!
Писать можно сюда https://t.me/Fess1991

Повар желает познакомиться! Общение-ЛЗ, Нет девушки, Шеф-Повар, Длиннопост, 26-30 лет, Подольск, Московская область, Мужчины-ЛЗ
Повар желает познакомиться! Общение-ЛЗ, Нет девушки, Шеф-Повар, Длиннопост, 26-30 лет, Подольск, Московская область, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
197

Без фальши

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, без мужей и детей, кредитов, фоточек на вершине Монблан и без фальши.
Живу в Москве аж целых 1,5 года, с каждым днём все больше и больше люблю этот прекрасный город, который иногда отвечает мне взаимностью.
Работаю в общепите, занимаюсь в спортзале, обожаю и посещаю театры и стендап, много хожу пешком. Прошла несколько веток метро (даже пост выкладывала, но он не сильно зашёл).
Люблю котиков, штангу потяжелее, печатное слово, шоколадки, смеяться, ноябрьскую морось и солнечный май, мемасики, Пикабу, исследовать новое, общение вживую.
Зачем пишу этот пост? Ищу друзей и подруг. Уж очень у меня их мало здесь. Одиночество стали немного тяготить, да и так давно не с кем не обнималась, что я думаю, не отменили ли их вообще?)

Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
223

Привет :-)

Меня зовут Алина, 28 лет. Живу в Москве, но родом из Петербурга. Было бы интересно познакомиться с молодым человеком, ровесником или чуть старше, ведь кто знает, может быть здесь и найду свою вторую половинку) познакомиться и пообщаться предлагаю в Телеграм: alinazaichik

Привет :-) Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
126

Знакомство

Всем привет, это мой первый пост в этих ваших интернетах. Мне...я 86 года выпуска. Так случилось что я один, подруги нету. Я не пью и не курю совсем. Пишу сюда в надежде на удачу, хочу познакомиться с девушкой. Мой распорядок уныл весьма: работа-дом-работа, я it специалист в одном Московском банке. Видимо из-за того, что круг общения ограничен - найти подругу не удаётся. Я очень люблю слушать метал и все такое. С чувством юмора у меня все в порядке, высшее техническое образование и ещё MBA. Люблю ковырять компы и переустанавливать винду)) руки не из жопы, это точно, так мама говорит. Моя девушка ( которая ушла) говорила, что я зануда, но я не зануда. Но иногда на ссаной козе не подъедешь. На кухне у меня нет стола, вместо него беговая дорожка. Еще есть паук, всех моих двух пассий пережила (ей 8 годиков уже)
Где жить и на чем ездить - есть. Блин, хз)))
Давайте общаться)

Мой профиль в вк https://m.vk.com/lepaca

Знакомство Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва

Это я.

115

Снова ищу друзей и общение

Станислав, 28 лет, г.Москва—Тула, ИТ-специалист(инженер). Целеустремленный и твердо-стоящий на ногах человек. Моя жизненная позиция «В жизни всего можно добиться и нужно идти только вперёд», несмотря ни на что! Так получилось, что из-за врачебной ошибки я получил травму ЦНС и был риск остаться прикованным к постели, но я и мои близкие сделали всё, чтобы поправить здоровье. В данный момент, по улице хожу в сопровождении, но я продолжаю лечение и здоровье будет поправлено. Несмотря на это, я успешно закончил университет и занимаюсь разработкой системного ПО, в настоящее время учусь в магистратуре ВШЭ и веду разработку проекта зарубежной компании в РАН. В свободное время люблю ездить по святым местам, совершать покупки и многое другое.

Если у вас есть желание пообщаться или подружиться со мной, пишите!

stasgersa92@gmail.com, vk.com/stasgersa92
Снова ищу друзей и общение IT, Длиннопост, Знакомства, Москва, Тула, Парни, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ
Снова ищу друзей и общение IT, Длиннопост, Знакомства, Москва, Тула, Парни, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: