Знакомства, интересные анкеты девушек.

Знакомства, интересные анкеты девушек. Знакомства, Анкета, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий

я вот профессионал,чет не зарабатываю много блин,работаю фрезеровщиком 6 разряда на оборонном заводе,приборостроительном авиационном ,можно конечно на вахту поехать за деньги работать )  ладно буду холостяком чО,мы простые рабочие никому не нужны ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

эх не ценят простых мужиков за скрытый потециал((( молча оружие делают, танки пушки стволы... а их так поливают грязью лошат рабочиие профессии... поражаюсь просто терпению))) давно бы уже жахнули какой нибудь бомбой, оружие начали на стороне собирать или продавать.... нет, молча ходит на работу мужик, крутит гайки и баб не слушает....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такс, я подхожу под описание ! Автор, дай ка ссылку . Посмотрим что из себя представляет фейс а арс 😋
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это с сайта знакомств мамба, честно после прочтения всего этого, стыдно стало даже начать общение, так и прошел мимо как лох( Пошел искать баб с комплексами, которые согласятся на такого как я...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чего тут непонятного , пентаграмму намалевал и прыгай вокруг , да в бубен постукивай

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бубен есть!))) Сисадмин пропил мне его!))))) За не надобностью))) Сказал, что бубен - это начальный уровень!)))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, собрaнный и придумaнный мужчинaми из метaллa, вылитого мужчинaми из руды добытой мужчинaми, нaлилa бензин из нефти добытой мужчинaми, перерaботaнной мужчинaми, поехaлa по дороге построенной мужчинaми, зaшлa в дом, построенный мужчинaми из бетонa зaлитого мужчинaми и кирпичa положенного мужчинaми, отaпливaемого котельной построенной мужчинaми, топливом добытого мужчинaми, поднялaсь нa лифте смонтировaнного мужчинaми, включилa свет по сети проложенной мужчинaми от электростaнции генерирующей электричество мужчинaми, зaлилa кипятком подогретой нa гaзе добытого мужчинaми, водопроводу проложенному мужчинaми, кофе, привезенного сaмолетом мужчинaми из плaнтaций обрaбaтывaемых мужчинaми, с булочкой из пшеницы посaженной мужчинaми и собрaнной мужчинaми, привезенные мужчинaми в мaгaзины построенными мужчинaми, нaжaлa нa кнопку компьютерa собрaнного мужчинaми, изобретенного мужчинaми, открылa прогрaммы создaнные мужчинaми, зaшлa в интернет создaнного мужчинaми и нaписaлa буквaми из aлфaвитa создaнного мужчинaми: "Я незaвисимaя женщинa, зaчем мне эти aлкоголики?"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно мужики рабочих профессий, сварщики, каменьщики, плиточники, штукатуры электрики....Извините, кого не перечислил, рука устанет тут всех перечислять...

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет "простых" профессий - сварщики, водилы и т д, дама не права))) Насколько я знаю, оператор ЧПУ зарабатывает поболее, чем офисный планктончик, если уж даму так интересуют деньги

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я инженер-электронщик, ремонтирую станки ЧПУ, думаю что я тоже не подхожу к её критериям, потому что это многим не понятная профессия))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
То, как автор истерически и неистово подчеркивает все подряд впечатляет куда как больше, чем надменный тон этой девушки.

Да, говор у неё тот ещё, да, ЧСВ явно зашкаливает и подача такая только отталкивает. Но между тем, из списка я оспорю только пятый пункт. Остальные требования кому-то может и не по нраву (студентам, не русским, разведённым), но, как бы, люди имеют право на подобные ожидания/требования от партнера.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не подчеркивал))) Скриншот сделал с экрана телефона, ну а там видимо сам телефон не понимает че пишет она, вот и по подчеркивал. У меня андроид, кто его знает, может на айфоне и не подчеркивает;)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже просто твой выбор:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с вами, мы сами выбираем на кого и на что своё время и внимание тратить...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я сейчас попытаюсь как-то это рационально объяснить, толку в этом все равно не будет, т.к что за твари-тараканы живут в чужой голове я не в курсе и ответить за автора этого опуса не смогу. Обычно не читают заполненные пункты типа "цель знакомства",возраст и тд. а такая текстовка может глаз уцепить, так что, кто знает, может, от этого есть эффект. Почему не написать больше про себя?Потому что всех интересуют разные моменты, которые проще выяснить уже в разговоре.А свои требования она знает, поэтому и написала сходу. Грубо говоря, если меня попросят рассказать о себе, что человеку говорить?Профессию?Хобби?Талант сворачивать в трубочку язык? Предпочтения в музыке, кино, литературе, еде?Рост-вес-окулист или что пою альтом? Тут проще на вопросы отвечать. Но  это все имхо, я пытаюсь объяснить, принимая по умолчанию, что она более-менее адекватна. Вполне реально, что я во всем не права, а она носит шапочку из фольги и именно настолько шибанутая, как это выглядит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты знаешь, такого развёрнутого объяснения я еще не видел!!!
Обычно это объясняется так - ПАТАМУШТО!!!

Второй более развёрнутый ответ на вопрос "почему?" после первого ответа - ПАТАМУШТО ГЛАДИОЛУС!)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, её желания понять можно. И наверное даже категоричный тон,т.к. некогда побывав на подобно сайте, сама хотела выражаться исключительно матом и убивать за "превет кросавица, меня зовут махмут", за пенсионные фото на фоне рыбалки (в поиске до 20 лет парни), за "жена не узнает, пошли в кафе ;)" и тому подобное. 99% пишущих вертели, кого ты ищешь и насколько это к ним относитс, может, хоть такое их пронимает и отсеивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или давай жить вместе, огород веселей будет копать)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с такими запросами можно сразу на след уровень переходить: алтарь там все дела))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сисадмин сказал, что у него нейронная связь с системой через коньяк, только иногда она прерывается, когда коньяк заканчивается и не хватает сигнатур, чтобы дотянуть до зарплаты. Ничего не понял, но рулит исправно!))))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую

Кроме 5го пункта все остальное вполне себе нормальные требования.

Только вот с таким ЧСВ останется она в итоге с  разведенным студентом-кавказцем, который подрабатывает на стройке и прошел курсы пикапа :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется она ломает систему. Яйца, табак, перегар и щитина - вот настоящий мужчина!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение следует...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что данный пост станет своеобразными весами противостояния мужчин и женщин. Сам с интересом наблюдаю кто победит?)))
Автор поста оценил этот комментарий

Так оператор ЧПУ это и не просто рабочий типа слесаря и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас операторов набрали таких, которые умеют только кнопки в определённой последовательности нажимать и подавать в станок заготовки и забирать. Любая нештатная ситуация вызывает ступор и зависание оператора))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как пять раз потрахался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сказано простыми словами, но сути не меняет, так оно и было)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и консенсус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

Автор поста оценил этот комментарий
судя по анкете, то сразу в слесаря тебя запишут =) без суда и следствия. станок трогаешь - значит слесарь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! Я сегодня потрогал уже 5 станков, скажу вам, что грязное дело это!...;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось выражение "сесть за парту науки", какого я 5 лет проходил в аудитории на лекции? Нужно было идти в школу учиться за партой!

2
Автор поста оценил этот комментарий

минут 5 ломал голову

по-какому принципу в этом опусе расставлены акценты (красное подчеркивание)

так и не понял(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понял, это скриншот с телефона