Знакомства

Прочёл пост Изучаем поведение женщин в барах, захотелось вставить свои пять копеек. В браке 25 лет, немного не дотянули до юбилея. Развод. Начал искать спутника жизни. Город небольшой, в бары - кафе не хожу, поскольку не пью. Зарегался в Друг вокруг. Начал знакомиться. Что хотелось бы отметить.
Первое. Оказалось, то, что я не пью, не курю, занимаюсь спортом - плюс довольно сомнительный. Половина в ответ Пишет- а я вот курю. 80% - я вот по праздникам/выходным/по настроению люблю, знаешь, бокал Сухого вина/холодного пива и т. д...
Мои уверения, что курить-это их сугубо личное, меня вот честно не косоёбит целоваться с курящей, сам раньше курил. И спиртное в меру-почему бы и нет.
Никто мне на слово не верит, по ходу, я в представлении дам смесь ботана с задротом, и спорт мой шашки и дартс.
Второе. Предлагаешь обменяться фото - соглашаются. Высылаю первый. 90% тупо сливаются, молча. Самые способные ещё и в чёрный список зачем то отправляют. Их бы воля-ещё и в бетон закатали.
Третье. Оно же последнее- если честно, я слегка обескуражен. Я реально смотрю на вещи, и пишу лишь тем, кто мне кажется ровней - по социальному статусу, внешность, фигура и тд. Однако за две недели общения ни малейшего интереса я не вызвал. Причина пока не ясна. На этом все, хорошего дня)