Змей Горыныч с Кудыкиной горы стал звездой в Инстаграме

Змей Горыныч с Кудыкиной горы стал звездой в Инстаграме Змей Горыныч, Скульптура, Искусство, Кудыкина гора, Instagram, Трехглавый, Змей, Дракон

Исполинских размеров статуя Змея Горыныча, что в семейном парке "Кудыкина гора" близ села Каменка Задонского района Липецкой области, вмиг оказалась известной на весь мир. Фото с трёхглавым монстром оказалось в подборке лучших снимков, сделанных пользователями Instagram, и выложено в официальном аккаунте создателей этой всемирно известной соцсети.

На данный момент фото Змея Горыныча собрало 1,3 миллиона лайков и шесть с половиной тысяч комментариев.

Ссылка на новость: http://lipetskmedia.ru/news/view/74920-Zmyeii_Gorinich.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто поедет на Кудыкину гору, настоятельно рекомендую брать с собой велосипед, ибо площади огромные, всё пешком не обойдёте - отвалятся ноги. Очень красиво, но лучше туда ехать отдыхать летом.
Змей Горыныч - это маленькое начало.
раскрыть ветку (23)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически отдыхал с семьёй и роднёй. Парк отдыха на десятках гектарах. Постоянно развивается и строится. Асфальтовых дорожек нет, но всё удобно. Зверюшек копытных можно с рук покормить.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И где там удобно? Можно повесить вещи на табличку купаться запрещено? Раскаленные солнцем детские горки? Причем горки и прочие городушки реально хорошие, но к ним прикоснутся нельзя, такой они температуры на солнце. После того как проедешь 200км до разрекламированной местности ожидаешь увидеть чтото реально хорошее, а не платный рынок с побрякушками и фото с чучелом медведя за 250ре.

Сын после поездки был конечно доволен, но он провел весь день в воде и иногда кормил животных, такой отдых у нас есть в шаговой доступности, причем река чистая, а козлы так же с удовольствием схавают морковку.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было удобно, мне ближе ехать, около 80 км. Вопрос тебе - с тебя взяли деньги за вход, купание и детскую площадку?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там ничего, ни змея горыныча, ни оленей, страусов, купели, города мастеров... ничего интересного, не фиг туда ездить, нашу Задонщину топтать. Смотрите на свой Кремль, а то ишь, понаедут из нерезиновой

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задонщина, я больше люблю форрест-парк. И кстати, земляк твой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с семьей в этом году побывали и на Кудыкиной горе и в Форест парке. На горе интересно, спокойно, тихо - мне понравилось (правда у Горыныча пол-головы еще не было). А в Форест парке адреналин из меня прям сочился, но это совсем другой отдых. Мне понравились оба.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В форрест-парке до часовни разбившемуся лётчику ходили? Через лес. Шикарные места.
Кудыкина гора да, народу полно, но никто не лезет. Нашёл своё место и отдыхай, тишина и спокойствие.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а из чего он сделан?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бетон

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там много скульптур. Скажем так, эта самая большая. В основном - железобетон. Есть из меди (русский шлем), из дерева и камня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За что минуса?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто его знает. Почитай ниже с каким неадекватом общался. Приехать на халяву надо, чтобы встретили с караваем, шампанским, аппартаменты предоставили, тогда будет хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё планируют?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там огромный деревянный замок, хороший неглубокий пруд для купания, огромный сад, огромная детская площадка, большие статуи героев русских народных сказок, мне больше понравилась экспозиция кувшина из известняка. Зоопарк.
Из бытового - неплохие кафешки и стрянка.
Но воду лучше с собой брать в большом количестве.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого там отдыхать ?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока бесплатно. Но сувениры и фотография с аниматорами может стоить денег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь до лета так и останется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку