Злые люди.

В студенческие годы шел брат домой. Так получилось, что шел ночью, зимой. Идти 17 км. через 4 деревни, наша пятая. Пройдя первую деревню, слышит сзади лошадь с санями едет. Думал подвезут. Ага, щаззз! Подъезжают пятеро парней и давай брата метелить. Два ребра сломали, чуть вилами не закололи. Когда всё же началось разбирательство, оказалось, что они думали он из второй деревни и за это решили его отлупить. Они вроде даже извинения какие-то пробормотали и предложили немного подвезти, но только не доезжая до второй деревни. "А то там злые люди живут, они нам пиZдюлей дадут" сказали "очень добрые" парни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Родился и вырос в селе и как то в старших классах провожал я свою девушку до дома, обратно решил пойти через небольшой парк, была дорожка освещенная фонарями, которые работали через один, было примерно 11 вечера, начало осени. Иду я никого не трогаю, чувствую удар сзади, падаю, прикрываюсь руками, пинают... Запинывают под работающий фонарь, перестали, поднимают, смотрят в лицо, вижу человека 3, извиняются, говорят, что обознались и бегут дальше. В общем весело жить в деревнях да селах :)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мож тебе показалось?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не показалось) голова болела пару дней, да шишка на затылке этому были подтверждением)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фантомные боли

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странный ты) с чего ты взял то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да прикалываюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Не искал их потом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я от такого ахуя ни лица ни приметы не запомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку