Злой ты.И ничего в доброте не смыслишь.

Злой ты.И ничего в доброте не смыслишь. Доброта, Идиотизм, Старушка, Мат

Был у меня на работе напарник. Национальность-полутатарин какой то.Никто не мог определить,а он не кололся. Очень странный и специфичный тип.


И как то раз меняю его и вижу у него на столе гора таблеток-причём походу просроченных.

Реально пол кило.

Он грязную упаковку снимает, выцветшую от старости и вытаскивает,пилюли,таблетки и порционно по 5-10 штук раскладывает в маленькие пластиковые стаканчики.Тупо как бог пошлёт.


Так старательно делает-как наркоман,который любовно себе готовит дозу на завтра.


Я-нахуя ты просроченные таблетки мешаешь в одну кучу и по стаканчикам рассовываешь?

Ну вообще в голову не приходит-что можно делать с просроченными пилюлями всех мастей.


Дурак ты,говорит,ничего ты в медицине не понимаешь.

У нас банкоматы стоят-старушки ходят разные,пенсию снимают.Иногда сядет старушка на подоконник уставшая а я ей вынесу таблеток и воды,она выпьет и ей легче станет.Она спасибо мне за это скажет.


Вышел я охреневший покурить-вижу зам начальника курит,хороший мужик,знаком с ним много лет. Говорю-зайди в комнату охраны-может ты чё поймёшь.


Выходит он, а у самого на лице выражение полного ахуя. Пошёл к себе в кабинет.

Через пол часа приехала машина оперативная с офиса и увезла напарника. И больше я его не видел.


Походу никто у нас в конторе в доброте и медицине ничего не понимает.