Зловещая Долина: ботофермы за социальную справедливость (или типа того)
Не хотела вникать в скандал Долиной-Лурье, но как пройти мимо, когда писали о нем буквально везде, упоминая к месту и не к месту.
Особенно позабавила статья в Дзен, где участницу судебного процесса назвали "потерявшей все накопления матерью-одиночкой".
Это конфликт очень богатых людей, и одна сторона умеет в ай-ти (то есть идет в ногу со временем), а вторая -- только почивать на лаврах и дергать за ниточки старых связей.
Лариса Александровна давно совершала сомнительные, с моральной точки зрения, поступки. В 90-х она продвигала свою "кефирную диету", и уверяла, что кто-то вылечил рак с помощью кефирчика, следуя ее рекомендациям. И вот она столкнулась сначала с мошенниками, потом с покупательницей, которая не могла не знать рыночную цену квартиры. Карма.
Один вопрос: Долина годами не вылазит из зомбоящика, гастролирует, где-то выступает. Ее знают и узнают все. Кто-нибудь видел хоть одного ее поклонника?
