Злободневно

Вечером вышел погулять со своим сыном. Ребятёнок как обычно на горку, ну а папочка на ближайшую лавочку, покурить. Сижу, наблюдаю идиллию (драку местной детворы за правообладание горкой). Появляется подросток, на вскидку лет 15-17, с телефоном и направив камеру в сторону ребятни и соответственно горки, начинает неистово фотографировать. Реакция папы (моя) за горло хе"ак.:


-Что ты здесь фотографируешь?


Ответ убил: - Дядя отпусти я из-за тебя покемона потерял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень показательная реакция.... В присутствии большинства комментирующих элементарно может произойти, что угодно. Большинство преступлений происходит при молчаливом равнодушие людей... А оправдывать свои равнодушие и трусость толерантностью и свободой смешно. И от того так грустно... Извините кого обидел этим нехитрым экспериментом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то да, бурление говн ты поднял, если это была основная цель, тогда снимаю шляпу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Реакция папы (моя)" ну а нахуй от первого лица тогда писать??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, тега моё нет. Зато реакция людей есть. И какая)))....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои, как Выразились тугосери, спортсмены-разрядники. И в даже в свои 14 лет могут так втащить даже взрослому, что он подумает. Просто хотел знать реакцию большинства на такую ситуацию.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, снимите розовые очки. Педофилы, убийцы - это не только мужики с кривой рожей, злобным оскалом, заманивающие конфеткой. Это могут быть и вполне прилично выглядящее люди. Более того, большая часть из них не вызывают подозрений, своим внешним видом. Есть площадки, на которых даже 13-14 летние подростки не тусуются. Там малюсенькие горочки, качельки и любой подросток там выглядит странно. А в минуты опасности для ребенка даже адекватный человек может перегнуть палку. Как именно этот человек схватил подростка не понятно, вряд ли душил, скорей всего за шкирку. Ну допустим, это любитель фотограф, решил пофоткать, потом выставку устроить, или другие благие намерения. То сфига ли моего ребенка без разрешения? Порча или другая какая хрень, не важно. Это несовершенно летний, рядом взрослый, который отвечает за безопасность этого ребенка. Ну как минимум нужно предупредить, спросить, а можно ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ЧСВ потешить и самоутвердиться за счет малолетки,такие папы как "яжмать" лишь бы повыебываться не по делу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тега моё нет. Заметили)))???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не моё)))) тега нет моё)))