Зина в поисках капитана Немо.

Зинаида неспешной походкой шла по улице в сторону Тихого океана. Прохожие встречавшиеся ей по пути,  узнавали её и каждый подпитывался авторитарным режимом. Погода в этот день была тёплая и безветренная, на небе светило солнце а по небу летали Карлсоны.Дойдя до конца улицы, Зина услышала песенку медвежонка и подумав, что он тучка пошла в обратную сторону. и вот она  шла, шла, шла и внезапная мысль осенила её. Вау, Я не Зина  я Зява, громко закричала она и пошла обратно в сторону. Дойдя того места места где час назад она слышала песню медведя, было тихо. Зина остановилась и начала прислушиваться к окружающим звукам, но не услышав песни,  подумала она тогда,  что медведь наверное уехал на курорт. Странно а почему? задавала она себе этот вопрос  каждую минуту стоя на том месте где и остановилась. Мимо проходил мужчина в форме инспектора по контролю за движением теплоходов. Мужчина, закричала она, где Миша? Мужчина улыбнулся, подпрыгнул и подошёл к нашей героине. Приветствую Вас о прекрасная незнакомка, сейчас я расскажу Вам историю про графа Монте Кристо, но сперва я спою свою песню. И он запел а ноги понеслись в пляс. Спустя пол часа к ним присоединилась администрация Инстаграм и оне дружно вместе запели и заплясали. Да!!! дивные люди кружатся в танце думали прохожие и прыгали с берега причала в воду. Но те кто прыгал в воду не знали что под водой их поджидали водолазы капитана Немо. И каждый кто прыгал с их помощью попадал на борт стоявшего вдалеке корабля Титаник. Люди были счастливы. Воть такая необычная история произошла в одном из городов России.