Зимняя теплица, пояснение

главный плюс этой теплицы в том, что в конце февраля, когда солнце уже ходит высоко, вы без всяких проблем можете высаживать рассаду в подземную теплицу и получать первый урожай в конце апреля - начале мая. Люди только начинают высаживать рассаду в теплице на поверхности , а вы уже получаете урожай! Поверьте мне это круто! Мы так делаем уже 2 года, а выращивание зимой довольно напряжно, но возможно! Мы просто хотим показать возможности этой теплицы... И выращивание без проблем до ноября, а там уже начинаются проблемы. которые мы смогли побороть только на третью зиму.С казать по правде я уже хотел  останавливать теплицу, но дочь обещала приехать в отпуск с севера в марте и мы будем держать теплицу до ее приезда. Но в конце февраля обязательно посадим еще огурцы и помидоры, там место есть. Кстати летом урожайность огурцов в этой теплице гораздо выше, чем на улице, "Рай для огурцов" так сказала соседка посмотрев  как растут там летом огурцы. Но все это испытано в Краснодарском крае, как оно будет в других регионах я не знаю.