Зимние заготовки

Зимние заготовки Зима, Заготовки, Нужное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, почему это пойло называют бэйлиз а разведенную водой томатную пасту не называют J7, Добрый или RICH?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мил человек. Лучше оставайся с мыслями что Добрый Джей Севен и Рич делают из тех фруктов, которые на них красиво нарисованы. А ещё Дел мороз есть и мясо в сосисках тоже есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное,  с другой планеты. Если написано что есть, значит есть. Я вас уверяю что испортить репутацию просто и конкуренты- производители давноб воспользовались возможность утопить ричей севенов и их подобных. Дешевле купить концентрат сока, чем изрбретать химию. Знаете, например, цену за килограмм помидор у фермеров в краснодарском крае в сезон? Она гораздо ниже 10 р а розничная цена сока какая? Так что ваши умозаключения из серии поддельного пива- это просто абсурд тк пива дешевле сварить чем подделать, подделать можно этикетку пивную, а вот поддельное и порошковое пиво это миф.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мама учила, с идиотами, которые не понимают смысл написанного, не спорить. Я и не буду. Напридумывали себе. Сок поддельный. Пиво. Я писал что лучше вам не знать из чего и как его делают, мой упоротый технолог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня мама учила не общаться с людьми, которые в качестве аргумента начиныют обзывать других людей, а интернет научил не общаться с теми, кто указывает на грамматические ошибки в написании текста. Я так и делаю, считаю ниже своего достоинства опускаться до уровня таких людей. ББ. Маме привет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку