Зима придет... Порядок наведет?

Помоги, сообщество!
Пробило на мысль, может кто уже её думал?

Многие пишут нынче сакральное "Зима близко(с)", применительно к событиям сами-знаете-где... Пишут сладострастно, с чувством, радостно похмыкивая и потирая ручки, думая, что вот тогда-то и поймет гадкий хохол, что "Москва на правду вывела!".
И я писал... И тоже похмыкивал. И знал, что придет, и вот тогда-то и поймут....
Так, самое характерное, что таки да! Придет. И поймут. И гейроппа поймет. И все нормально.
Да только вот сейчас вдруг влезло в моск - ведь зима придет не только, сука, у в Кыйив... Она ж придет и на Донетчину и Луганщину... :(
Врубитесь и вы, други. Зима, действительно придет. Всюду.
И если у в этом Кыиви, матери, мля, городов русских, накрайняк хоть стены у квартир целые, то что будут делать бедолаги в Новороссии? Если щиры свидомиты хоть батареи целые имеют, то куда горячую воду подавать в Иловайске, Снежном, Торезе?..
Вот кому зима немила будет по самые я не могу...
И как выкручивать ситуёвину-то? Шахты крысы бандеровские побили, угля нет, да и топить им как - печки же нужны специальные... Газюкопровод к нашим отдельно есть? Вроде как нету... :(
Да нет, понятно, что поможем и мазутом, и угольком и газом, только как? В чем это все потом жечь?
Никто не думал еще?
Буржуйки, что-ли, надо клепать, да гумконвоями забрасывать, пока время есть?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно и наперёд мыслишь, молодец!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку