Зима, которая запомнилась надолго

Короче, произошло это со мной ещё в детстве, когда я был ещё мелким пацаном, коих можно без труда отыскать в любом городе нашей необъятной Родины. Тогда, как сейчас помню, отправился я с друзьями по гаражам бегать (город маленький, развлечений мало, вот и веселились, как могли). На улице зима, -30, холод жуткий, а мы с пацанами по гаражам бегаем. Из одного гаража вышел мужик, увидел нас, поорал, сказал в милицию позвонит, все дела. Мы не послушались, подождали, пока зайдет в гараж этот тролль, охраняющий свою пещеру и давай опять бегать. Бегаем значит, и тут я слышу как открывается железная дверь гаража. Я не растерялся, подошел к краю и вижу как выходит этот мужик, а в руках держит пистолет!!! Он видит меня и без лишних слов стреляет. На секунду встал, как вкопанный в снегу, а пацаны уже в рассыпную. Потом и сам убегаю. Слышу еще один выстрел. Единственный шанс смыться поскорее от озверевшего мужика-прыгнуть с 3 метрового гаража... Там, как назло, снега не было, видимо, владелец постоянно чистил площадку. Я, не долго думая, прыгнул... Не больно-такой выброс адреналина любую боль перебьет. Потом встретился с друзьями и мы благополучно убежали подальше от злополучных гаражей. Вот так! С тех пор по гаражам не бегаю, и тому подобной фигнёй не маюсь.