Жжёт моя подруга, а по другому не может...

Всем привет!

Как то раз прихожу к своей подруге на работу (она работает кассиром в одном из многих сетевом магазине). Беру телегу для покупок и хожу по залу, репу чешу, товары разные выбираю.... Вдруг боковым зрением замечаю мужика (дерзкий, манерный, такое ощущение что ему весь мир чем-то обязан) не обращая на него никакого внимания, закончив с выбором товара, медленно двигаюсь в сторону касс. Получается, что тот самый дерзкий чувак встаёт в очередь в ту кассу на которой работает моя подруга.

Через пару минут у подруги заканчивается чековая лента в кассовом принтере. Пока подруга меняла ленту, дерзкий чувак начал громко возмущаться. Моя подруга медленно встала со своего стула кассира и обратившись ангельские голосом к очереди:

Кассир - *Кто так сильно возмущается? Что случилось товарищи? Убедительно прошу набраться немного терпения. Примите глубокие извинения!*

Дерзкий чувак - *Ну я возмущаюсь и что? *

Кассир  ангельские голосом- * Пошёл на х.... Й из очереди тебя обслуживать не буду!!! *,,,


Вся очередь даже зааплодировала...

Мораль такова, что грубить и хамить в общественных местах не желательно, можно стать опущенным....)))

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)