Жёлтая Земляная Собака В Золотом

Вроде как здесь принято по пятницам уделять время рукоделию. :) Как я уже писала, мне нравится делать ёлочные игрушки. Иногда делаю сама от и до, иногда использую готовые пенопластовые шары, которые просто оформляю. Это действительно легко. Надо всего лишь владеть несколькими техниками (вышивка лентами, вышивка гладью, работа с фетром, шитьё, валяние, бисероплетение ну и ещё разве что парочку-троечку умений), всего лишь собрать коллекцию материалов центнеров на шесть, всего лишь выдумать идею. Тогда только останется воплотить эту идею в жизнь. :)


Вот этот шарик родился быстрее всех, всего лишь часа за четыре. Здесь бархат, фетр двух видов, золотая тесьма, бисер, шерстяное мулине, металлизированная нить, металлизированное мулине, бусины, шапочки для бусин, золотой шнур, булавки длинные, булавки короткие. В основе - пенопластовый шар диаметром 8 см.


С наступающим!

Жёлтая Земляная Собака В Золотом Рукоделие без процесса, Ручная работа, Елочные игрушки, Пятничный тег моё, Длиннопост
Жёлтая Земляная Собака В Золотом Рукоделие без процесса, Ручная работа, Елочные игрушки, Пятничный тег моё, Длиннопост