Жуткий сон

Недавиче выгуливал детёныша своей любимой женщины. Прогулка была длительная. Даже в лес заехали, белок покормить.

А вчера я так не хило накосячил и от этого женщина дистанцируется от меня. Бахнул пивка. План сорван. План невыполним.Побрел спать.

Снится мне будто я пришел в лес с маленьким столиком. К столику сделан мостик по которому перемещаются белочки с дерева. Подманив одну - я дал ей орешек. Она убежала и прибежало еще две. Я достаю маленькие металические стаканчики и показываю белочкам фокус (игра в наперстки). Кручу верчу орешек отдать хочу. Указывая одной белочке в каком стаканчике есть орешек - показываю - достаю и даю второй как выигрыш. Началась суета. Я играю с белочками на орешки. Сначала им везло....

И вот они стали ошибаться. Последствия такие, что они уже мне стали тащить орешки. Особо азартные белки-отцы еле поспевали и проигрывали очень. Чуть позже стали спускаться белки-мамы и за уши оттягивать белок-отцов со своеобразной грызнёй в звуке. Грызня-грызнёй, но тут ко мне стали спускаться очень большие белки-спортсмены и пытались поставить мою игру-бизнес-меня на процент. В общем договориться не получилось. Они перевернули столик, забрали все орешки, а я бежал сломя голову через тропы к домам, но лес не кончался.


Проснулся в поту. Хрен приснилась знатная. Вот интересно, почему мой мозг сфокусировал сон на этих животных? Я то больше котов люблю гладить и смотреть им в глаза.