Жульничество от Aliexpress

Какое-то время назад на Али появилась акция невиданной щедрости: если активный пользователь приглашает на Али нового покупателя, то последний получит ~1200р купонами, а пригласивший (после первой покупки приглашённого) ~300р.

Жульничество от Aliexpress AliExpress, Обман, Купоны

Эти 1200р даются в виде 4 купонов:

1. 192р на покупки от 640р

2. 256р на покупки от 350р

3. 320р на покупки от 1280р

4. 448р на покупки от 4480р


Вчера, зарегистрировавшись по приглашению, так и получил 4 купона. Сегодня утром, дождавшись 11.11 распродажи начал делать покупки. Применил один купон (320р), применил второй (192р), начинаю оплачивать третий товар, а у меня сообщение "У вас нет купонов"! И действительно, из 5 купонов (пятый, 128р, получил как новый пользователь) у меня остался только 1, на 448р. при покупке от 4480! Два более "мелких" но наиболее востребованных, так как покупки за раз на 4480 не многие совершают, в том числе и я, оказались просрочены:

Жульничество от Aliexpress AliExpress, Обман, Купоны

Обратите внимание на дату просрочки: сегодняшний день, несколько минут, спустя начала распродажи. А ещё вчера, получив купоны, я смотрел даты - они были совершенно другими! Посмотрим на оставшийся купон:

Жульничество от Aliexpress AliExpress, Обман, Купоны

В итоге, вместо обещанных 1200 смог потратить только 500р. Можно возразить, мол, 500р же дали "халявных", и на 448 купон остался. Остаться то остался, но я на 4480р ничего накупать не буду - нет потребности да и денег, и думаю, таких как я будет большинство...


В общем, если кто-то воспользуется приглашением, тратьте все купоны в тот же день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС типичный хлебушек, по другому не скажешь. Эти купоны, если читать правила их получения, даются НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ площадки AliExpress. А пользователь считается НОВЫМ, по правилам AliExpress, до того как он совершит ПЕРВУЮ ПОКУПКУ. Нехуй в шары долбиться, читая правила акции (а нахуя их читать?!), а потом ныть что "купонёв нетююююю!1!1!1!".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Где это написано в правилах, что только 1 купом из 4 будет доступен, покажешь, или это твои выдумки?

2. Почему 448 не сгорел, ведь его по той же самой акции дали?

3. Почему я смог воспользоваться двумя, если после первого, по твоим выдумкам рассказам я уже не новый пользователь?

4. Не долбись в шары, а читай внимательно. Как "новому" мне дали отдельно 1 купон на 128р. Остальные, на 1200 мне дали как приглашённому.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку