Жлобство LVL 999

Сегодня видел Porshe cayenne turbo S на газу. Машина за 10 лямов на газу. Верх понторезничества и жлобства. У меня всё
Автор поста оценил этот комментарий

Герой :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне вот интересно, а тебя не учили не хамить незнакомым людям? Мало ли кем незнакомец может оказаться? Анонимности ведь в интернете не существует. Думай дважды прежде чем угрожать не зная кому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых я не хамил, а лишь ответил на оскорбления в свой адрес. Во-вторых я в принципе не из пугливых, вес в 94кг и жим в 115кг плюсом к разряду по боксу дают мне достаточно-таки высокие шансы прописать в еблет. Ну а ежели оппонент окажется пизже меня, то я не боюсь получить по моське. А вот как с этим обстоят дела у тебя? Подсказывает мне опыт, что ты

1) Зассал

2) Отхватишь от меня столько, сколько захочется мне

3) Мне анонимность не нужна абсолютно, я тебе могу дать свой ID, номер телефона и даже адрес, так как мне бояться некого и я за каждое слово слово могу ответить. А вот ты писать на ровном месте человеку кучу оскорблений - можешь ли ответить? Как видим нет. И в принципе все понятно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего дорогой автор посчитал что Кайен на газу из-за жлобства? От собственной глупости, тупости и никчёмности? Или просто скудоумие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо ну в принципе да. Именно от никчемности. И не буду тут кидаться криками о том сколько я зарабатываю, но по крайней мере говорить человеку, что он никчемный не зная ничего АБСОЛЮТНО - признак малого ума.


По факту переделывать каен за 10 лямов на газ это как ездить в Монте-карло в апреле, жить в Ницце в хостеле, прилететь туда на 3 дня, а в инстаграмм выложить фотки в холле отеля Негреско (вы, как человек не столь никчемный должны знать такой отель) в июли и подписать, что вы прилетели в разгар сезона туда и живете в Негреско. Если ты не в состоянии переплачивать условные 10-15т.р вгод за то, чтобы ездить на бензине, то ты зачем покупаешь каен за 10 лямов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня складывается ощущение что вы довольно плохо учились в школе, не водите авто и в принципе ничего в этом не понимаете. Но ведь пишите тонну текста. Уж не болезнь ли это? Душевная конечно. Это когда человек беспросветно туп и не может может где он допустил ошибку, выдав свою тупость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдамс... даже не буду отвечать на этот понос.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируй нецелесообразность перехода на газ, даже на автомобиле марки Porsche Cayenne? Дай угадаю - не сможешь? А знаешь почему? Потому что ты глупый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе могу это лично рассказать, заодно прописать в еблет, если ты живешь в МСК, я там как раз скоро буду. Хочешь?

P.S вангую, что это чмо щас побежит админу стучать либо зассыт либо еще как-нибудь съедет и продолжит оскорбления

показать ответы