ЖКХ, а так можно?

Всю весну и лето я стойко боролась с УК, чтобы она начала исполнять свои обязанности:производить уборку территории, подъездов, осуществлять текущий ремонт.

Меня приглашали в администрацию и присылали мне отчеты о прекрасном (нет) состоянии моего дома, в котором на стенах растёт плесень.

Мы (жильцы-собственники) несколько раз пытались провести собрание и сменить УК, но каждый раз текущая УК делала ход конем и составляла свои протоколы собраний, в которых, например, моя подпись точно была не моей.

Я устала быть той, кому больше всех надо, и просто отстала. Но вот пришла осень. Это время года для нашего дома просто трагическое: каждую осень у нас в доме забивается канализация. И сегодняшний дверь повесили это:

ЖКХ, а так можно? ЖКХ, Управляющая компания

С чем связаны проблемы с канализацией (ежегодные, сезонные), я не знаю, может листья куда-то забиваются, честно, предполагать и выглядеть глупо не хочу. Но мне кажется, это точно не связано с тем, что жильцы кидают что-либо в унитаз, так как в большинстве своём живут бабули, и повторюсь, проблема носит явно сезонный характер.

Зачем я это сюда написала? Сама не знаю, бумажка на двери показалась интересной

Лига ЖКХ

129 постов310 подписчиков

Правила сообщества

Что делать нельзя?!

Да все можно! Но не нарушай правил пикабу!