-9

Жкх

Помогите разобраться в порядке действий ,попытка компенсировать ущерб от протечки кровли во время дождей от ЖКХ.Какие нужны бумаги?Есть акт от ЖКХ,и всё.

Дубликаты не найдены

+1

Да, выше всё верно сказали. Будьте готовы НЕ делать ремонт до суда. По ходатайству ответчика суд может назначить ещё одну экспертизу, и если к этому времени вы сделаете ремонт, то не докажете, что пострадали. Лучше сходите на консультацию к юристу.

0
Акт о протечке от УК есть, далее независимая оценка ущерба, досудебная претензия в УК о возмещении если добровольно не возмещают то в суд.
раскрыть ветку 2
0

А это еще неизвестно чего там в акте.

-1
Спасибо
Похожие посты
3430

Приятно, когда так...

Недавно выйдя с работы я обнаружил следующую неприятность на своём авто. 
Приятно, когда так... ЖКХ, Благоустройство, Ущерб, Длиннопост, Адекватность

Как видно руки в авто никто не запускал. Солнцезащитная шторка не тронута.

Закрались сомнения: а как такое могло произойти? Явно не кража, да и доброжелатей у меня нет. Авто был припаркован аккуратно вдоль забора. Как и прошлые 3 года.

Ответ виден на этой фотографии, но не очевиден.

Газонокосильщики. Камень вылетел из под косы и разбил окно. Сами они дружно свалили, бросив мой автомобиль в таком виде. Их бригадира я нашёл очень быстро, но вот за компенсацией ущерба пришлось названивать ему 3 недели и доказывать, что они виноваты.  Так или иначе, он все отдал.

История на самом деле не об этом.

Сегодня выйдя из дома я увидел, что строители красят стены дома. И даже не смотря, что чей-то автомобиль явно припаркован на тротуаре, они все равно позаботились об этом.

Приятно, когда кому-то не пофиг на все вокруг.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: