ЖХЛ 23/24. «Приглашаем всех в Тулу на Матч Звёзд, пошумим!» Милена Третяк, Мария Надеждина и Марина Лазарева о приглашении на Матч Звёзд ЖХЛ

ЖХЛ 23/24. «Приглашаем всех в Тулу на Матч Звёзд, пошумим!» Милена Третяк, Мария Надеждина и Марина Лазарева о приглашении на Матч Звёзд ЖХЛ Хоккей, Челябинск, Хк Белые медведицы, Женский хоккей, Матч Звезд, Длиннопост

Вратарь «Белых Медведиц» Милена Третяк
Что вы знаете о Туле, кроме того, что это оружейная столица России?

Как-то раньше ездила со сборной Москвы до 18 лет в Тульскую область, в город Алексин на этапы первенства России. А до самой Тулы ещё не доезжала.

В Тулу поедете со своим самоваром?
Я думаю, самовар там у них и свой есть .

Можно ли хоккеисткам есть тульские пряники? Или контракт запрещает?
Можно пряник, но немного.

Для вас это не первый Матч Звёзд ЖХЛ? Чего ждёте от поездки в Тулу и чем хотите удивить болельщиков?
Мне очень приятно, что есть возможность съездить второй раз на Матч Звёзд, и представлять от себя челябинскую команду «Белые Медведицы» в Туле. От поездки жду только положительных эмоций.  Хотим показать и популяризовать в Туле женский хоккей. В городе нет команды ЖХЛ, а есть только АКМ из ВХЛ.  Приглашаем всех в Тулу на Матч Звёзд, пошумим!

ЖХЛ 23/24. «Приглашаем всех в Тулу на Матч Звёзд, пошумим!» Милена Третяк, Мария Надеждина и Марина Лазарева о приглашении на Матч Звёзд ЖХЛ Хоккей, Челябинск, Хк Белые медведицы, Женский хоккей, Матч Звезд, Длиннопост

Нападающий «Белых Медведиц» Мария Надеждина
Вы лучший бомбардир «Белых Медведиц», поэтому вызов на Матч Звёзд ЖХЛ закономерен. Сколько баллов за результативность намерены набрать в Туле?

Не могу загадывать , буду стараться отличиться и помочь команде выиграть.

Матч Звёзд, на ваш взгляд, спортивное мероприятие или больше шоу?
Думаю, это способ популяризировать женский хоккей в России, чтобы всё больше людей узнавали о нас, чтобы заполнялись  и самый результативный защитник «»трибуны во время матчей.

Чем вы лично постараетесь удивить болельщиков в Туле?
Просто буду делать свою работу.

Насколько неожиданным для вас было приглашение на Матч Звёзд ЖХЛ?
Скажу честно я не ожидала. Но всегда приятны такие приглашения. Судьба награждает настойчивых , вот и моя работа, которую я делаю многие годы потихоньку вознаграждается.

ЖХЛ 23/24. «Приглашаем всех в Тулу на Матч Звёзд, пошумим!» Милена Третяк, Мария Надеждина и Марина Лазарева о приглашении на Матч Звёзд ЖХЛ Хоккей, Челябинск, Хк Белые медведицы, Женский хоккей, Матч Звезд, Длиннопост

Защитник «Белых Медведиц» Марина Лазарева
Приглашение на Матч Звёзд было неожиданным. Это неожиданность приятная, только положительные эмоции.

Мечтали сыграть на Матче Звёзд ЖХЛ?
Конечно, мысль такая была. Когда смотришь Матч Звёзд ежегодно, думаешь, когда-то и я туда доберусь. Работаешь, весь тяжёлый труд проходит ради таких моментов.

Вы ведущий и самый результативный защитник «Белых Медведиц», поэтому приглашение в Тулу закономерно. Не так ли?
Это вопрос к тем, кто приглашал. Я со своей стороны просто стараюсь принести максимальную пользу команде и выполнить свою работу на высоком уровне. От Матча Звёзд ЖХЛ жду кучу положительных эмоций. Это большой хоккейный праздник, в котором всегда приятно поучаствовать. Ожидаю большого эмоционального заряда и хочу показать высокий уровень.

ХК "Трактор" Челябинск

1.9K поста68 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.