Жизнь/Смерть

Жизнь/Смерть Жизнь, Квантовое бессмертие, Никому ненужные рассуждения, Рассуждения, Мысли

Более перспективно да.
Разумно? Нет. Ни капли не сильнее. Так же не имеет доказательств.
Если бы происходило так. То среди тысяч самоубийц нашёлся бы тот, что решил сделать это снова. Но не столь тихо, а с безумным ором и криками. Он бы исписывал стены, дневники, захламлял личку. Испсиховавшийся суицидник стал бы легендой. И тогда один за другим они люди стали бы кормить своими словами спор о том бред ли то или нет.
И так было бы пока очередной прибежавший из чужой вселенной самоубийца не остановился бы на секундочку и не подумал: Мать его, так это правда!
И тогда он стал бы всеми силами доказывать вернейшую концепцию, стал бы колесить по миру, собирая таких же попаданцев, поднимать проблему. И это стало бы самой обсуждаемой темой в мире.
Жаль но нет.
Разумнейшая концепция это безоговорочная смертность без права пересмотра и рестарта. И как мечтателю она мне неприятнее всех. Но тем не менее как человеку с мозгами она мне кажется самой реальной. И я буду счастлив любому, кто приведёт пробивной аргумент, который как минимум пошатнёт такое положение, оставит хоть один нерешённый вопрос, а вместе с тем и шанс...