Жизненный сон.

Проснулся я сегодня в 2 часа ночи и потом долго не мог заснуть. Крутился, вертелся, в итоге плюнул на всё, встал, попил водички, включил комп, немного полистал ленту Вкунтактике, затем немного поиграл в Need for Speed Hot Pursuit 2 (оригинальный), и примерно в 4:00 лёг спать, заснув сладким сном...


А наутро вспомнил, что Need for Speed то у меня не установлен...

Жизненный сон. Сон, Ложное пробуждение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
391
Автор поста оценил этот комментарий
Я так во сне находил то деньги,то еще какие ништяки,сжимаешь их покрепче,чтоб уж точно не потерять-просыпаешься с о сжатыми пустыми руками.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз нашла пару офигенных ятаганов, стальных, богато украшенных. Полсна искала куда их спрятать, чтобы проснувшись найти.

раскрыть ветку (11)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Гусары, молчать!

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

nobody expects winged hussars!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вешать нос, гардемарины!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет Т_Т

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не туда прятала)Было же 2 личных ложи)Хотя...Я был бы весьма удивлен, проснувшись с ятаганом в заднице =/

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если я думаю про правильные ложи, то засунуть туда 80-сантиметровые клинки- занятный способ самоубийства!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак не острым концом же)Ручки бы вполне хватило)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ножны?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Приснился какой то набег кочевников, я пытался убежать, упал, по мне проскакали воины на конях. Проснулся короче от того, что по мне кошка бегает

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так НКВДшники расстреляли

проснулся от боли в животе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню насмотрелся аниме одного «вторжение титанов». И приснился мне сон, я короче с Микасой(баба одна) дрался на ножах, и она мне как по горлу Ножем хуернет, и я от боли проснулся, ещё секунд тридцать ощущал боль как будто мне горло порезали. Странная штука эти сны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот где ты, сука! Я давно тебя искала!!!

Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока боксом занимался, во сне несколько раз себе по мордасам ударял, один раз фингал оставил.
И один раз от удара боковушка дивана отлетела. Пока спишь движения заторможенные, делаешь все медленнее, чем снящийся противник, и когда, мать его, ты собрав силу в кулак наносишь апокалиптичный удар, он прилетает в твою голову. Так что лучше ништяки зажатые в руках...
раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не завидую твоей будущей жене. )

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешней, пока жива и цела =D и про мои самовредительства не знает. я ее правда сталкиваю полностью, оккупируя весь диван
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужа во сне локтем в глаз бью :с
домашнее насилие))
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
я однажды в ночи внезапно получил люлей от жены со словами "нажрался, скотина". во мне не было ни миллилитра спиртного. назавтра нажрался. вещие сны
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто получил люлей по предоплате

4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя уже волком воет. Фишка у меня такая, поднимать во сне руку согнутую в локте(видимо затекает), а потом рука падает на нее, обычно локтем)

Автор поста оценил этот комментарий

Декриминализировали. Пользуйся.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как мы много о тебе за два комментария узнали)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Населен роботами

5
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло , в то я знаю такие случаи (
еще вспомнилась история моего друга - боксера - повара. Если раньше он просто иногда случайно ее ночью задевал рукой , то теперь может ночью спрашивать - А суп на 4 стол отдали ? ТОЧНО ОТДАЛИ ?) А , ну хорошо, давай дальше заказы отдавать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие уж они и заторможенные! Меня жених утром схватил за лицо, что-то пробормотав. Я в шоке отодвигаюсь, "ты чо", говорю????? И тут он как начинает бить кулаком мою подушку, я очень удачно отодвинулась, иначе бы был фингал, а может и сломанный нос. Видимо "собрал всю силу в кулак", как вы сказали)) Ты, говорю, совсем охренел???? Он ответил, что ему снилось ЮФС и сладенько заснул обратно.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что такое юфс?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Южные фрикадельки в супе

Автор поста оценил этот комментарий
Юнайтед Файт Club
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как "Чубайс" на англо-украинском "ледяные волосы"

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а избиение находясь в стадии сна попадает под статью?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*если вы это не серьезно, то можете дальше не читать*
Спящий человек не находится в сознании, так что это можно приравнять к психическим расстройствам (лунатизм, вроде, и появляется при каких-то переживаниях), поэтому стоит просто сходить к психотерапевту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То если случайно покалечил человека во сне.... не парься, просто сходи к психотерапевту?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек с психическими отклонениями убивает человека, то его же отправляют не за решетку, а на принудительное лечение.
5
Автор поста оценил этот комментарий

я менеджер по  продажам, в сезон постоянно снилось, что где то наложала...так реально, что аж просыпалась и проверяла в базе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я до сих пор по своему маршруту во сне еду - а лет 15 прошло с тех пор...


зря я к психологу не ходил))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же херня была, я когда рукопашкой занимался. Однажды мама меня будит, а я в этот момент во сне дрался, и тут мой кулак летит маме в челюсть, хорошо ужас был слабым. Я потом ещё долго себя чувствовал виноватым, хорошо что мама все поняла.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в призывном так человеку в лицо заехал,снилась драка,пришлось извиниться,до сих пор общаемся))
Автор поста оценил этот комментарий

видимо надо к врачу обратится

39
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скажи спасибо что ты не успел их в карманы положить, а то проснулся бы с простынёй в заднице.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Странное у вас расположение карманов..
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
АНЕКДОТ №508019

Петька приходит к Василию Ивановичу;


- Мне сегодня такой дурной сон приснился. Будто мы плывём на корабле и


вдруг пробоина! Я её затыкал, затыкал, проснулся - пол-одеяла в жопе!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сюда не приплели шутку про понос?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все в твоих руках
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть у него странное расположение задницы

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то надёжное место, говорят)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так во сне много еды наготовил, что аж холодильник был ей забит. А готовить мне совсем лень. Просыпаюсь, лежу в кровати и думаю, классно, готовить ничего не нужно, весь холодильник забит. А потом пришло то чувство осознания, разочарования и пустоты

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я иногда ловлю джекпот во сне - осознаю, что это сон. И как только я понимаю, что у меня нет ограничений, могу делать все что захочу и с кем захочу :D
Фича - если вы поняли, что вы во сне, то можете использовать интересную супер- способность. Как только вам что-то не нравится, или вы чего-то хотите, то сморщиваете глаза и начинаете максимально достоверно себе это представлять, открываете глаза обратно и вуаля - ваши мечты сбылись. Если не получилось - то попробывать еще. Иногда багается и отправляет тебя в какие-то ебеня из которых уже не получится выбраться этой фичей, но это уже другая история.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я достаточно много играю в игры и из-за этого я могу выходить из сна как из игры. Удобно пропускать кошмары.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато бывает- не можешь пройти сон и загружается по нескольку раз... Сцук

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего ты просто просыпаешься. Я когда пытался научиться этому и осознавал себя во сне, тут же все начиналось неебически "кружиться" и я просыпался так и не насладившись минутами существования вне этой реальной реальности :(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего в таких ситуациях происходит вылет в реальность(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты осознаешь ,что ты во сне-это не сон,это астрали из него можно такую хуйню в рил жизнь привести-пиздец просто!))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно поподробней? бывает такая хурма иногда)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли "осознанный сон"
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ни с кем не вступать в диалог и не кому не делать зло
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы ночью не снилось, как ты плаваешь в бассейне с теплой водой и ощущения такие реальные.
23
Автор поста оценил этот комментарий

я сегодня во сне видела Киану. Он возле моего дома разворачивался, посмотрел, улыбнулся, я там вся потекла от его шикарности, думала уже, как всем об этом расскажу...ну бля (

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
как всем об этом расскажу

ну нам то рассказала все-таки)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатил за тебя?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я б не отказалась, если бы мне платили все, кто мне улыбаются. Особенно Киану...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь анекдот про мужика который восне стал курицой и сносил яица...так что будь осторожен восне, и не доверяй туалетам восне!!! Это ловушка!!!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень часто во сне когда вижу отличные пейзажи, виды, небо или еще что-то красивое, фотографирую это на телефон, чтобы потом когда проснусь посмотреть (да, во сне я знаю что я во сне, но умнее от этого себя не веду). По пробуждении всегда первая мысль посмотреть фотки, вторая - разочарование т.т

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так себе девушку нашёл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так до сих пор просыпаюсь, когда в руках автомат калашникова. Не знаю, что за чушь, но появление этого автомата означает скорый подъем, я это даже во сне понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

и одеяло в жопе

Автор поста оценил этот комментарий

Я вечно красивые виды фотографирую, или даже рисую по-быстрому. Или скриншотю, чтоб когда проснусь - у меня осталось. Не работает ):

Автор поста оценил этот комментарий

жизненно блин(
вот вроде всё хорошо, все проблемы растворились, сидишь отдыхаешь обнимая девушку что тебя любит и всё на столько хорошо что.. просыпаешься, а всё оказывается не так как было, и почему то хочется плакать(

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё баб девушек своей мечты, понимаешь что просыпаешься "я ещё вернусь". Переворачиваешься на другой бок и опять возвращаешься к ней же.

До 3 раз такое получалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то во сне я обоссался, проснулся, оказалось что я обкончался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку