Жизненно необходимы лучи добра :(

Вопрос к девушкам: зачем?

Который день листаю pikabu, не могу выкарабкаться из апатии и вернуться к делам.
Прожили вместе с благоверной почти 2 года, душа в душу. На днях собирался сделать предложение - купил камень, заказал кольцо. 4 дня назад, в порыве истерики, на полу гостиной, мне заявили следующее - Я тебя не люблю, люблю давно другого и только я мешаю им быть вместе. В одночасье все рухнуло. Ночь. Ушел из дома. Все обдумать. По возвращению домой выяснилось, что меня мягко говоря обокрали.. Забрав все свои вещи, прихватила кое какие дорогие документы, касательно моей деятельности. Тут же покинув город вместе с подругой. Я был вынужден передать решение вопроса своему юристу. И все эти события за какие то сутки!
Не могу прийти в себя и прибываю в шоковом состоянии.
Телефоны отключены. осознанно пропускаю важнейшие деловые встречи. Практически опустошил бар. Никуда не выхожу.
Как и самый главное вопрос: девушки, зачем вы это делаете? Окружены комфортом, достатком, любовью и безоблачным будущим. Перевернуть все с ног на голову, зачем?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну схуяли блять девушки? если ты жил с сукой, нехер всех равнять! не ной, живи дальше
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мож ты тоже бы от него сбежала?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я не колобок, чтобы от всех сбегать
и длительная измена со стороны девушки и последующее ограбление - явно не для моих действий сценарий
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласись, девчонка коварная и смышленная,2 года придумывала план ограбления. Мне кажется это весьма похвально так разыграть партию..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет в этом ничего похвального. За волосы и на суд
В таких случаях я бы даже не была против рукоприкладства
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется она все предусмотрела и щас её фиг обвинишь в чем то или вообще не найдешь, а рукоприкладство создаст ещё один прецедент для подачи в суд, только в этом случае подаст уже она. Люблю грамотно сыгранные комбинации, но все равно не понимаю, как автор смог не заподозрить подвоха два года.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
юрист достаточно быстро связался с ней, все будет возвращено. не верится мне, что был какой то план. сплошные эмоции. невозможно, в конце концов столько времени притворяться, что любишь. делить постель. вот и остается вопрос - зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это был импульсивный поступок, советую тебе как все вернешь - бросать её далеко и надолго, ибо повтор не заставит себя ждать, избалованность высшей категории.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
был бы повод - сбегать.
все было идеально!
ссоры случались, но редко. как у всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это жизнь, принимай все как опыт и не сходи с ума
поживи у друга или позови его к себе и приходи в себя
люди - уроды, все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку