Жизненная история.

Преамбула
Наверно все мы смеялись над историями, когда человек путал соль с перцем или с сахаром и т.д. Это было на столько смешно, что даже не верелось что можно попасть в такую ситуацию. Ага, щяз.

История

Собирался на школьную экскурсию. Надо было ехать на автобусе и по этому все брали с собой всякую еду, соки, чат и прочие вкусности. Ну вот с утра собираюсь в школу и заваривают чай в тэрмосе. И тут смотрю - сахар закончился. Ну посмотрел в ящик под мойкой (у нас там всякие крупы лежали.) И беру контейнер с сахаром. В начале подумал, почему он такой крупный, но позже и не задумывался об этом. И уже когда пришёл в школу, отучился 2 урока, весь класс собирался на первом. Я решил отпить чай и меня чуть не вырвало. Он был солёный. Ну слава богу у нас на первом столовка. Зашёл и купил 2 чашки чая и сахар, перелил всё в тэрмос.

А в автобусе, на обратном пути я начал рапивать чай. И так как солёный привкус остался чай был каким-то необычным и на удивление вкусным. Я дал моему соседу в автобусе отпить и ему тоже понравилось.

Ну вот и вся история. Сегодня вспомнил т.к. чай заваривал и тоже соль положил.

P.S. Если кому интересно, тэрмос был полулитровый.