Жизнь в Италии. Нелегальный мигрант.

Здравствуйте пикабушники, сегодня я расскажу вам о жизни в Италии, как я попал туда и как живу незаконно, короче как таджик в России))
Итак, мне было 19 лет когда я попал в Италию, сейчас мне 23. Живу в Риме. Попал я сюда по турвизе, так и остался.
С жильем первое время было немного туго, потому я жил в коммуналке с португальцами, которые приехали тоже сюда попытать счастье.
Работаю я и по сей день мойщиком окон. Раньше опыта не было, потому в день зарабатывал 20-25 евро.
Теперь я зарабатываю от 70 до 90 евро в день, работаю 5-6 а иногда бывает и 7 часов в день.
Уже арендую 1 комнату, у одной старой итальянки, живущей на пенсии, вкладах в банке и от моей аренды, в месяц 600 евро.
Но я всегда избегаю полицейских, если меня поймают то меня депортирую в Россию, а там в России я в армии не служил тем более.
И да я налоги не плачу, тут многие итальянцы законопослушные и налоги платят все, считают это своим долгом. Я же нелегал, да и тем более я копейки получаю, до 27 лет я коплю деньги, потом приеду в Россию, если и дальше мойщика окон не вырасту.
Первые несколько месяцев я итальянский не знал, говорил в основном по английский, а в Риме английский на ломаном каждый 3-ий говорит.
Девушки тут очень сексуальные, правда тут некоторые ярые католички. Но в принципе есть где оттянутся после тяжкого трудового дня, но домой вести я не могу, бабуля потом выгонит меня и она сама тем более ярая католичка.
Вот так я живу, как таджик в России, но получаю я больше чем средний россиянин в РФ, без образования и особых навыков))
Кому интересно буду дальше писать посты об Италии)