Жизнь в деревне1

Живу последние лет пять в глухой деревне. Ну не совсем конечно глухой, дом ближайшего соседа видно да и интернет всего 3г.....В общем че хотел сказать, кто задумался о переезде в глухомань, бросьте это дело, тут и без Вас охуенно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там охуенно, когда летом приехал на недельку в отпуск. А когда живешь постоянно, то огород, то ремонт дома/бани/забора, то кормежка живности, заготовка кормов. А как постареешь так не дождёшься скорой и ноги протянешь. Нет уж, нахер эту деревенскую романтику, это только в кино красиво, а в жизни тяжёлый труд
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дк если лавандос есть то можно хозяйство автоматизировать и механизировать. Чай не 19 век, всё есть только покупай.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нахера его автоматизировать? Если я могу к одной соседке за морковкой сходить, а к другой за мясом... Третья придёт порядок навести... Ещё робота пылесоса посоветуйте завести...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вы походу не в глухомани как описываете, раз там поблизости столько соседок готовых ко всему 🤭
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но я то не готов)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мож они и готовы, но ишшо не созрел)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
С механизацией получается уже колхоз, тк все это хозяйство нужно обслуживать и управлять, работники нужны. Если бы был у меня Лавандос, то я бы лучше домик в Крыму купил, а не в деревне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колхоз это коллектив а не работа по найму. Да и как-то много хозяйства вы представили себе что работники понадобились. Речь в теме об хозяйстве одного чела с урожайностью на 1 чела на год.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку