Жизнь у моря. Часть 3

Окей, едем дальше в лес, по дрова, шишки, нужное подчеркнуть.
Теперь о позитивном. У меня есть собака. И кошка. И еще одна кошка. Грей, Мася и Муся. Грей и Мася вместе живут уже больше года. Сначала появился в доме собакен. Давно хотел. Вот он.

Жизнь у моря. Часть 3 Домашние животные, Собака, Кошка к, Длиннопост, Кот

Это мы на прогулке. Ему 2 года и он очень любознательный и любвеобильный. Порода - гладкошерстная карликовая овчарка. Но на самом деле - метис овчарки. Уже не шкодит, но как и все дети, своенравен и немного непослушный. Я с этим борюсь, получается 50/50. А это Мася. И она чувствует себя собакой.

Жизнь у моря. Часть 3 Домашние животные, Собака, Кошка к, Длиннопост, Кот

Любит когда ей чешут живот и спасает меня из ванной. Встречает меня с работы. И постоянно облизывает членам семьи доступные части тела. Пятки, пальцы, уши. Раньше еще любила прикусывать нас, когда от поглаживаний разомлеет. Не знаю, что с ней делали на передержке, откуда мы её забрали, но поначалу она чего-то боялась. Прижимала ушки и жмурила глазки когда мы её гладили. Но мы смогли завоевать её доверие и любовь. Фото Муси на телефоне не нашел. Скину позже в комменты. Она появилась у нас недавно. Вместе с отцом переехала из Сибири. Летом понесу её знакомится с морем. В следующей части расскажу про ремонт в квартире.