Жизнь Тимохи. Позитивный результат

Всем привет! Давно не рассказывала о жизни Тимофея, вот делюсь позитивными новостями!


В конце июля Тимон был прооперирован , пули достали из ствола позвоночника и начался период реабилитации.

Жизнь Тимохи. Позитивный результат Котомафия, Парализованный кот, Длиннопост, Кот

Было безумно тяжело и морально и физически, швы долго не заживали и гноились. Кот от уколов превратился в друшлак, я уже жалела что не усыпила, что мучаю животное....короче руки стали опускаться. Но через три-четыре недели после операции и по заживлению швов, ночью увидела лужу! В истерике помчалась в больницу - думала разрыв мочевого, сделали УЗИ - все целое, я вздохнула, но так и не поняла что произошло. Как оказалось - кот начал писить!!! Ура!!! Пусть самопроизвольно, но я так никогда не радовалась обоссаной квартире!

Приспособились к детским памперсам)

Жизнь Тимохи. Позитивный результат Котомафия, Парализованный кот, Длиннопост, Кот
Жизнь Тимохи. Позитивный результат Котомафия, Парализованный кот, Длиннопост, Кот

Постепенно стали делать физические нагрузки, как результат - дергает хвостом и отталкивается лапами, во время еды уже уверенно и ровно сидит на попе). Потом опять беда - в моче была кровь, после анализов поставили диагноз пилонефрит. Опять уколы и лекарства...Вот прошел месяц. Сейчас котеюшка здоров, к нему недавно переехал кореш Моня (немецкая овчарка), теперь эти два шерстяных придурка утраивают догонялки и драку за еду)))


Тимон разжирел, стал лениться и не хочет заниматься, зато играется с удовольствием) Спасибо моим подписчикам и всем кто поддерживает!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
От памперсов отучили?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неа, пока не контролирует этот процесс, приходится....врачи говорят что восстановление до года может быть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Липучки к шерстке не прилипают?
У моего Тимоши это было проблемой при смене подгуза, я стала юзать трусики-подгузники, но они на больше кг рассчитаны, чем Ваш кот выглядит.
А так, вдруг пригодится совет:))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

беру третий размер, застегиваю внахлест, вроде отлично сидят, пробовала трусиками - слетают(

а какой размер вы брали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, несколько лет прошло, вроде трусики как раз с тройки и начинались.
Тогда я не особо в подгузах разбиралась:)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку