249

Жизнь Тимохи. Позитивный результат

Всем привет! Давно не рассказывала о жизни Тимофея, вот делюсь позитивными новостями!

В конце июля Тимон был прооперирован , пули достали из ствола позвоночника и начался период реабилитации.

Жизнь Тимохи. Позитивный результат Котомафия, Парализованный кот, Длиннопост, Кот

Было безумно тяжело и морально и физически, швы долго не заживали и гноились. Кот от уколов превратился в друшлак, я уже жалела что не усыпила, что мучаю животное....короче руки стали опускаться. Но через три-четыре недели после операции и по заживлению швов, ночью увидела лужу! В истерике помчалась в больницу - думала разрыв мочевого, сделали УЗИ - все целое, я вздохнула, но так и не поняла что произошло. Как оказалось - кот начал писить!!! Ура!!! Пусть самопроизвольно, но я так никогда не радовалась обоссаной квартире!

Приспособились к детским памперсам)

Жизнь Тимохи. Позитивный результат Котомафия, Парализованный кот, Длиннопост, Кот

Постепенно стали делать физические нагрузки, как результат - дергает хвостом и отталкивается лапами, во время еды уже уверенно и ровно сидит на попе). Потом опять беда - в моче была кровь, после анализов поставили диагноз пилонефрит. Опять уколы и лекарства...Вот прошел месяц. Сейчас котеюшка здоров, к нему недавно переехал кореш Моня (немецкая овчарка), теперь эти два шерстяных придурка утраивают догонялки и драку за еду)))

Тимон разжирел, стал лениться и не хочет заниматься, зато играется с удовольствием) Спасибо моим подписчикам и всем кто поддерживает!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировал sergeyy29 262 дня назад
+7

Спасибо Вам!🌷

+3

Тимоше здоровья!

+1

Погладьте котика от меня. Пусть выздоравливает.

Блин, мне людей не так жалко, как животных.

+1

Котику здоровья конечно, но вот ДРУШЛАК!!!

Иллюстрация к комментарию
+1
Здоровья котику и долгой кошачьей жизнь))У меня тоже был пиелонефрит - три обострения, вылечили.
+1

Тимоха молодец!
ТС, немного не по теме, но в одном из ваших постов прочла, что вы сдаете квартиру в Одессе. Лечите кота там же? Если да, то не подскажете, где?

раскрыть ветку 4
+4

сдаю отдельно, живу с котами отдельно)))) у меня на фб такой же ник - афина глазастая, постучитесть - отвечу на все вопросы)

раскрыть ветку 3
0

Стройка? Тогда тук-тук:)

раскрыть ветку 2
+1

Вы там занимаетесь здоровскими делами... Мой Вам поклон... Я не в курсе что было, какие на хрен пули?! В кота что - стреляли?!!!!!

раскрыть ветку 3
+7

да, мужика нашли - хозяин голубятни, с ним был серьезный разговор...

раскрыть ветку 2
+1

Тимоха (моего тоже так зовут, полосатый британец), голубей гонял? Или тот придурок так думал?

раскрыть ветку 1
0

Тимоша такая шлаткая булочка! Здоровья ему!

раскрыть ветку 1
0

)))) спасибо))))

0
От памперсов отучили?)
раскрыть ветку 4
+2

неа, пока не контролирует этот процесс, приходится....врачи говорят что восстановление до года может быть

раскрыть ветку 3
0
Липучки к шерстке не прилипают?
У моего Тимоши это было проблемой при смене подгуза, я стала юзать трусики-подгузники, но они на больше кг рассчитаны, чем Ваш кот выглядит.
А так, вдруг пригодится совет:))
раскрыть ветку 2
0

вы просто невероятные молодцы :3

0

приятные новости)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: