Жизнь с собакой-неубийцей 12

Ну что ж. Расскажу, как потерять стаффа в городе. Готовьте тапки.
Был чудесный летний день, и мы с Роней пошли на площадку для собак. Днём там редко кого-то встретишь, этот раз не был исключением, площадка пустая. Зашли, закрыла калитку, сняла поводок, намордник. Пока мы занимались своими делами, не заметила, как на площадку зашёл парень с собакой и снял поводок (всё бы было прекрасно, если бы собака не оказалась течной сукой, а парень додумался бы закрыть калитку). В следующую минуту я видела картину, как парень сидит на жопе посреди площадки, а наши собаки уходят точкой за горизонт.
Трое суток мне потребовалось, чтобы найти номер телефона человека, который забрал Роню, когда тот устал бежать, понял что потерялся и сел меня ждать. Но к сожалению, человек решил, что это теперь будет его собака, а о чём я говорю, он вообще не понимает.
К счастью, пока я оббивала пороги полиции, группы в соц. сетях и обрывала телефон, Роня решил, что пора домой и свалил от "своего спасителя" в закат, только вот задержался на покушать у милой девушки, которая увидела моё объявление и с удовольствием вернула казанову домой.
А напоследок, берегите своих питомцев и не совершайте моих ошибок.

Жизнь с собакой-неубийцей 12 Собака, Друг, Амстафф, Длиннопост
Жизнь с собакой-неубийцей 12 Собака, Друг, Амстафф, Длиннопост

Собачьи будни

29.1K постов19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.