Жизнь с родителями

Жизнь с родителями Дом, Родители, Двач
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
А мне мама и после того, как съехала, пишет и говорит, только:
Когда приедешь? Совсем пропала. Неделю не было. Куда ходишь? Ты нормально ешь? Готовишь хоть? Что готовишь? А добавляешь что нужно? Тебе дать яблок? Да довезешь. Свежие, бери больше. Свои, точно бери. И кабачок ещё возьми. Когда опять приедешь? А что не ешь? Ужинать будешь? Зачем у себя, тут поешь. А чего поедешь, оставайся до завтра. На работу можешь и отсюда поехать. Ничего не далеко, не выдумывай. Когда теперь объявишься? Совсем забыла.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама переехала в Германию. Каждый день пишет: "Не забудь помыть голову, носи шарфики, а что вы кушаете, а работает ли папа". И самое веселоё "А ты где?". Ну почему даже когда она в другой стране, то всё равно умудряется достать. "Солнышко а я вот не помню куда файл скачала, найди. А закачай мне на телефон уроки немецкого. А я вот тут думаю гарнитур кухонный прикупить, так поищи в интернете где в Франкфурте можно гарнитур подешевле найти". ДА Я В ДРУГОЙ СТРАНЕ ДОЛЖНА ИСКАТЬ ГДЕ КУПИТЬ ГАРНИТУР!!!!! Рядом сидит её новый муж, немец, почему его не понапрягать?? "Ну он же на работе устает". А я типо не работаю..... Бомбит бомбит безумно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

отца нет полгода. разрыдалась от ваших комментариев. все один в один..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома по полгода не бываю, а всё потому, что 600 км между мною и домом последние 6 лет. Как в 17 уехал учиться в универ, так и началась моя самостоятельная жизнь)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

когда моя дочь от меня съедет,я именно так себя буду вести. не специально. просто вот представила что она будет приезжать только на выходные, сразу поняла что буду с пятницы кабачок ей выбирать)

все таки фраза "Вот будут свои дети - поймешь" верна на 100%. а ведь моей всего 3 месяца


я сейчас расплачусь наверное, так ярко представила. кранты ребенку, буду внуков от нее требовать, это единственный способ чтоб я от нее отстала))) надо мне еще нарожать детей, чтоб заботу хоть немного распределить на всех.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное дочь отпустить нормально, если найдет себе парня, не строить козни против него, чтоб родная кровинушка в гнездо вернулась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я у мамы первый ребёнок, а разница с сетрой в 20 лет) Съехала, когда сестре был год. И хватает у мамы заботы и на мелкую и на выбор мне кабачка. Распределение не поможет, но такие фразы тоже не в минус)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
зато завести ребенка через 20 лет - тоже неплохой способ освободить мою дочь от разговоров о внуках. думаю фраза "А детей когда? Пора бы уже" будет бесить ее больше,чем кабачок
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фразы про внуков вообще не понимаю, как можно ребёнку своему говорить.
Это его жизнь, его выбор, и ребёнок это ответственность не на бабушек и дедушек, а именно для родителей. Такие вещи вообще, по-моему, выдавать нельзя
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку