Жизнь продолжается?

Доброго времени суток. Впервые выставляю пост о своём состоянии, поэтому присутствует волнение.) Начнём с того, что с самого детства я не получала родительской любви и заботы. Отец и мать бывало били за какие-то мелкие проступки, прогулы в школе, плохие отметки и т.п. Мать часто критиковала меня, сравнивала меня с моими, по её мнению, идеальными одноклассницами. Часто в мою сторону летела нецензурная брань, на меня могли просто снихуя замахнуться. По какой-то причине я была для неё в 12-летней шлюхой.) Я до сих пор не могу понять почему она так говорила, возможно лишь бы что сказать. Наши отношения намного ухудшились, когда родились сестра с братом. Мне тогда было 9. Не факт, что наши отношения были плохими до 10 лет т.к. до этого возраста я не помню ничего.) Я видела как родители относились к брату с сестрой и как ко мне. У меня появилась какая-то ревность по отношению к ним и я начала потихоньку отдаляться. В 10 лет узнала что такое селфхарм. В этом же возрасте у меня появилась некая ненависть к людям. Мне просто хотелось, чтобы все мои одноклассники здохли). Отец тоже бил и очень сильно. До сих пор помню тот страх, когда он шёл за ремнём. В моём воспитании он никогда не принимал участие. Он постоянно работал. Часто у нас были скандалы по каким-либо пустякам. После всего этого начался ад. Я стала постоянно резать руки не давая старым порезам зажить. У меня появилось рпп, но через какое-то время оно чудом исчезло, но я замечала, что всё равно некоторые симптомы у меня до сих пор присутствовали. Сигареты в моей жизни появились в лет 13-14 лет(не помню этого момента от слова совсем). Начала немного выпивать. После постоянная тяга к алкоголю. Был даже момент, когда после алкашки случилась паническая атака в тц. Каждый скандал приносил только негативные эмоции и последствия. Лёжа в своей кровати с братом и сестрой я резала себе руки. Бывало, что они будучи 4-5летними детьми находили окровавленные салфетки лежащие на подоконнике. В очередной ссоре с матерью я показала свои красные руки, а она, показывая их отцу смеялась. Отец на это никак не отреагировал.) На самом деле ещё можно много чего вспомнить и написать, но это очень больно вспоминать. В 15 лет после попытки суицида попала в псих больницу(в отделение для суицидников и с депрессией). Через месяцев 8 попала опять. Начала впервые пить ад до нескольких месяцев после второго попадания в больницу. Сертралин месяц(состояние только ухудшилось) и флувоксамин два месяца(та же история). Хожу к психиатру и психотерапевту. Таблетки сейчас не пью т.к. родители против. Скоро 17. Я не понимаю кто я, кем хочу быть, что вообще представляю из себя. Часто проскакивают суицидальные мысли. Ноги изрезаны. Нет сил что-либо делать, полная апатия. Выходить куда-либо и контактировать с кем-либо вообще не хочу. Чувство внутренней пустоты, которая ничем не убирается. Ненависть к себе почему я такая. С матерью всё так же ссоры. Между нами нет никаких доверительных отношений. По её мнению я моральный урод. Та самая "в семье не без урода". Уже более трёх лет выдергиваю волосы на голове(и не только). Даже было такое, что я подстриглась под ноль потому что было уже невыносимо ходить с проплешинами. Сейчас ситуация получше, но всё также я их выдергиваю. Сейчас аппетита совсем нет, снова бессонница. Я не знаю что может помочь, но жизнь же продолжается?