Жизнь прекрасна!!!

Дело было 8 лет назад, после полугода оформления законных отношений с нынешней супругой:
В понедельник уезжаю вечером с работы, машину снегом засыпало. Так как ума заранее купить щеточку не было, стряхиваю снег со стекол рукой. Пальцы синеют, краснеют, ну ниче! Еду. Перед светофором еще выбежал, (фары слабо светили) скинул с них снег и еду дальше. Доезжаю до м.Университет (км 8), замечаю что нет обручального кольца!!! Сердце стучит в большой барабан, настроение - кого то убить, (в первую очередь себя), возвращаюсь к светофору, ищу 30 минут – нету. Еду к работе - там 10 минут пролазил, результат тот же. Еду домой, беру тысячу гривен иду в "Чаривныцю" (ювелирный магазин) брать такое же. Но пока катался, она закрылась. Ну с горя звоню жене, признаюсь в своих грехах, слава Богу хоть она меня поддержала! Просто умничка! Ну я за взаимопонимание пивка, аж попустило... Утром во вторник прошел дождик, снег смыло, ну думаю шанс!!! перед работой опять стаю на светофоре смотрю 15 минут - нема! Еду на работу, осматриваю оставшийся тонкий слой льда минут 10 - нету!!! Делаю три шага собираясь уже в офис- тут оно родное!!!!!!!!!!! Я на месте этажа до второго подскочил на радостях!!! Вечером в церковь,(а я с Боженькой договорился что как найду - 14 хороших свечей поставлю! Так и сделал, пивка на радостях! Жизнь прекрасна!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Этот мужик исполняет желания за свечи? Бред это все, количество и цена свечей не важны, можно и самую маленькую свечку поставить. Вы серьезно? Ребят у вас похоже нет понимания во что вы верите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вера у каждого своя.
Автор поста оценил этот комментарий
Читала похожую историю на ХарьковФоруме пару лет назад, автор это были Вы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, родной город.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что о пивке не забыл. Молодец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ж без него, родимого! И в горе и в радости)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем богу твои свечи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как спать ложился, с Боженькой мысленно пообщался, попросил помочь кольцо найти, а в благодарность - 14 свечей поставлю (так договорились) )))
показать ответы