Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жизнь после поправок

Жизнь после поправок
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем суть претензии ?

в том что ты используешь определения, не зная их значения.

при том что в данном случае это одно и то же
нет, ни одно и то же. если до тебя не доходит что клеветник - это лицо, признанное виновным по ст 128.1, а лжец - человек, говорящий не правду - вернутся стоит в начальную школу и заново изучать русский язык.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клевета́ — заведомо ЛОЖНАЯ порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0



А тут читай Клевета - вид лжи..


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C


А ещё , один вид лжи - это подмена понятий, можешь там же прочесть про это.  Ты именно и занимаешься сейчас ложью, подменой понятий , введением в заблуждение . Да и просто ты откровенно глупый человек , который решил начать спор  о том ,чего он не знает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а я нигде не говорил что лжец не может быть клеветником. читай внимательнее. еще будет попытка внятно сформулировать вопрос?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем суть претензии ? То что я использовал слово лжец , вместо клеветника при том что в данном случае это одно и то же ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто такой чтобы называть гражданина лжецом ?

обычный человек, имеющий на это право.

Только суд , по закону, может определить кто является лжецом и распространяет клевету.
открываешь словарь русского языка и читаешь разницу между понятием "лжец" и "клеветник". я понимаю, что с русским у тебя все очень плохо, но не настолько же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где пруф на то что лжец не может быть клеветником?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
У кого зарплата на уровне 2008? У тебя? Работать не пробовал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2020г Средняя медианная зарплата 23 тысячи рублей


2008 г. Средняя медианная зарплата 20 тысяч .


Как всегда вылазиете откуда-то и начинаете писать "а у меня все хорошо, а я миллион получаю это вы все не работаете , в россии круто Путин ПАБЕДА!!"


Как вы не поймёте , всем пофигу сколько зарабатывает какой-то аккаунт в интернете в частности вы . Мы смотрим реальную статистику Росстата , которая отражает действительность , а не частные случаи . Если у вас зарплата 100 тысяч это не значит, что у всех она такая. Как вы ставим мышлением вообще добрались до зарплаты больше 23 тысяч, наверно чиновник лояльный власти , не иначе , там тупых любят

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я требую доказательств совершения уголовно наказуемого деяния, в котором ты обвиняешь гражданина Путина. У тебя есть доказательства? Нет? Ну тогда ты обычный лжец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства уже собраны и опубликованны Навальным

Автор поста оценил этот комментарий
Ясно "ваши доказательства не доказательства"))) и да прежде чем обвинять меня во лжи, ты обязан предоставить пруфы что у Путина не было этого умысла, а поскольку у тебя таких нет то твои обвинения беспочвенны)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В смысле олигархи хотят захапать себе как можно больше власти и денег и им плевать на народ ? Кинь пруф где олигархи говорили такое ! Они такого не говорили официально, значит ты клевещишь на них !!!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня это должно волновать. Ты сделал заявление, которое, по конституции, обязано быть подкреплено обвинительными приговором. Не можешь подкрепить? Ну поздравляю, гражданин лжец, с очередным бездоказательным заявлением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кто такой чтобы называть гражданина лжецом ? Только суд , по закону, может определить кто является лжецом и распространяет клевету. Есть ли решение суда о том ,что то что написал человек выше клевета? Покажи его

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек который до этого уже сажал на пост президента марионетку чтоб обнулить свой срок, продвигает снова обнуления своего срока)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С такими как Olbaiv лучше не общаться , это троли . Они просят чтобы ты предоставил доказательства , что Путин захотел обнулить свой срок , чтобы продолжить и укрепить свою власть . Он хочет пруф на этот тезис, и единственный пруф,  а за пруф такие как он могут посчитать только официальное заявление самого Путина , причем именно в такой формулировке которую ты написал , иначе это не пруф. Такие люди не умеют логически мыслить , с ними нет смысла общаться. Лучше ответь ему в такой же манере

-А что такое пруф   ?

- это......

-а ты можешь доказать, что пруф это.....

-вот "доказательство "

-предоставь  пруф , что это "доказателство" является пруфом



-и т.д

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если власть изменяет законы под себя - значит она хочет сделать что-то противозаконное (с)

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

а можно услышать, кто из облеченных соответствующей властью (глава комитетов ГД, профильный министр, Премьер, Президент) обещал уход бедности, одномоментное повышение пенсий, дома для бездомных животных и пр?

или сам придумал - сам херню понёс?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как одномоментное.....20 лет прошло уже, из которых экономика 12 лет стагнирует , ВВП и зарплаты до сих пор на уровне 2008. Мы в тупике

показать ответы