Жизнь по новому! это не реально круто! я бросил курить.

Итак предыстория..
В школе до 10 класса. я из принципа даже не хотел пробовать сигареты, но в 11 классе я сломался. в итоге закурил редко когда находился в компании сверстников из подросткового стадного чувства, и считал что у меня никогда не будет зависимости от никотина.
Спустя год на 1 курсе универа, я курил уже каждый день. при этом продолжал считать, что ни о какой зависимости не может быть и речи.
С каждым годом курить стал больше. итак через 5 лет я уже курил стабильно по 1 пачке в день. Иммунитет у меня не страдал ни когда, но я чувствовал какую-то вялость и вообще общее самочувствие хреновой было.
И вот на 5 курсе я решил бросить курить)))..сами понимаете одно дела решить, а другое - бросить. я всегда считал что бросить я смогу в любой момент и сделать я смогу в любой момент, но это как оказалось сооовсем не так....
Мне удалось выдержать только максимум неделю без сигарет, а потом снова закуривал, и так я бросал без каких либо вспомогательных средств раз 4-5 в течении года. Особенно сложно себя держать в руках в компании курящих друзей.
а тем временем пачка сигарет стоит уже 99 рублей, в месяц 3000, в год 36000, эти деньги можно откладывать на куда более полезные вещи.
Мне друг посоветовал таблетки название не буду говорить, дабы не было рекламой. Чтобы купить, приходите в аптеку и скажите: таблетки от никотиновой зависимости 6 букв, первая буква "Т", последняя - "с":))).

Если интересно, в следующем посте опишу подробнее весь процесс и хитрости которые очень помогают.