Жизнь на вторых ролях

Знаешь, у меня очень хорошие родители. Сделали многое, что бы Я получил образование, был ничем не хуже остальных ребят во дворе и в школе. Меня всегда учили, что Я ДОЛЖЕН делать все правильно, все как у всех. Воспитывали меня, чтоб Я не обижал слабых, уважительно относился ко всем вокруг и всегда «съедал» то что мне самому хотелось. Вот тебе пример «У меня всегда были младшие братья, и Я был фанатам игровых приставок. Однажды в гости ко мне пришел мой маленький брат. Ему было от силы лет 8, а мне 16. В тот год вышла игра God of war 2 на ps2. А Я как раз пришел с тренировок, никогда не любил тренировки летом. И у меня было огромное желание пройти игру. Но как сказала мне мама, то что у братишки нет приставки и ты ДОЛЖЕН дать поиграть ему во что он захочет. В итоге он пару часов гонял в твистед метал и ушел домой. А после телик был занят, Я так и не поиграл, во что хотел». Так вот и теперь так. Мои желания всегда были на втором плане, так и сейчас. Надо чтоб всем было вокруг хорошо. Но только не мне. И мне кажется, что так будет всегда. Желания Кудера на второй план. С начало пусть будут счастливы все вокруг, а потом уже Кудер…