Жизнь Мишани (глава 1)

Хочу сразу отметить, что все дальше сказанное является ВЫДУМКОЙ. Я посчитал, что байки моего друга Мишани могут вам понравится и вы будите ждать следующий главы, так же как и я жду приезда Мишани. Приятного прочтения.

Невероятные приключения Мишани начинаются с того, как он оканчивает 9 классов и переезжает в другой город. Там же он знакомится с уважаемом человеком по имени Валера. Он знакомит Мишаню с красивой девушкой Оксаной. И так, Мишаня пошёл в мазагин за покушать и встретил Юлю, красивую девушку с плохими чертами характера. После длительного разговора Мишаня узнает, что Юля убила своего ребёнка и отдаёт деньги своему мужу за это. Всё произошло случайно, она смутно помнит как это произошло, но все же часть она помнит. Это произошло 6 апреля 2018 года, она была на дне рождение и перебрала с алкоголем, впрочем как всегда дополнил Мишаня. По приезду домой она поругалась с мужем, но Юля не могла ответить мужу и выпустила всю злость на её сыне. Это ужасно! Я не хотела этого, сказала Юля, уже надыбав бутылку пива. Следующее подробности Мишаня не помнит, но помнит одно, эта шваль начала к нему липнуть и прямо намекать на интим. Мне пора, с такими словами он пошёл домой. Спустя дня 4 в дом Мишани долбится пьяный мужикам. Цель его визита смутила Мишаню, он утверждал, что тот изнасиловал Юлю и убил, после этих слов мужик полез в драку. Конечно, 9 лет ММА не заставили себя долго ждать. Мишаня Загреб в полицию до выяснение, но заявление забрала мертвая Юля. На такой ноте Мишаня закончил свою историю, допил чай и поехал домой.