Жизнь и работа в Кремниевой долине, фотопост, начало

Как проходит мой каждый рабочий день в качестве программиста Майкрософт в Кремниевой долине
Жизнь и работа в Кремниевой долине, фотопост, начало Как проходит мой каждый рабочий день в качестве программиста Майкрософт в Кремниевой долине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, прочитал с удовольствием, жду продолжения
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду стараться!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Был на экскурсии в Российском офисе Microsoft, пока девушка экскурсовод рассказывала про планы по развитию Windows 8 и сближение с молодой аудиторией, я рассматривал рабочие столы (в прям смысле) сотрудников. (было 25-е декабря, офисы были полупсты) На них были распечатки и сувениры различных офисных посиделок, праздников, конкурсов, я тогда очень завидовал им, белой завистью конечно.

Еще очень удивило что каждую пятницу Microsoft дарит каждому соструднику по две бутылки пива Бад. Фрукты свежие на спецальном столике, бери не хочу.
Это восхититель))

Можете ли вы рассказать о ваших коллегах? Как у вас складываются отношения, если какие нибудь интересные традиции которые сложились в коллективе. Спасибо

Подписываюсь и жду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в США немножко не так, но тоже много всего интересно.
Постараюсь это описать.

С коллегами у меня отличные отношения. Ведь неспроста я даже решил подучить хинди :)

Спасибо за подписку и доверие!
Надеюсь оправдать Ваши ожидания.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку